Цитата:
Сообщение от Кайвасату Елена Ивановна лишь дневнику доверила слова Владыки о Николае Константиновиче. Внешне же она всегда высоко несла его образ и то же внушала другим |
А почему мы об этом читаем? Мы не должны об этом знать, правда это была или нет. В этом вся суть, нарушена Этика. И Этика нарушена не Фуямой, а именно Урусвати. Здесь либо халатность, несколько раз переписанная и повторённая, либо умысел, но со стороны Урусвати. Именно действие Урусвати в данном случае наносит удар по Учению, если только это не оставлено специально как экзамен.
Вот смотрите как эти записи действуют на людей:
Цитата:
Сообщение от Ивана Для себя я определила,что у Н.К.Рериха произошла как бы психическая контузия от неожиданного поворота дел |
И таких уже множество. А Ваше утверждение:"
Внешне же она всегда высоко несла его образ и то же внушала другим", вероятно говорит о том, что внутренне у неё было другое убеждение?