Цитата:
Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от mika_il обречена разделять | Истории про сельских колдунов и давящих бедных украинцев - злобными мыслями москалей.... - это я за-ради того чтобы обсуждение не выливалось в слишком уж отвлечённую сторону. Цитата: Сообщение от mika_il А кто-то как сложно организованную взаимосвязь между этими простейшими "рассечениями". | И к кому Вы отнесёте Христа с его: - говорите да, да либо нет нет. Остальное от лукавого. Проще говоря где кончается диалектическое восприятие и начинается лукавство? |
Да, Восток, смешны все эти псевдо эзотерические стенания и около философские умствования. " Сложно организованную взаимосвязь"

Причём наши оппоненты именно себя считают сложно организованными. А мы судя по высказываниям по отношению к нам - примитивы

И это при том, что они о нас ничего не знают. О наших миллионах лет развития и тысячах пройденных миров.
Т.е. все требования только к нам, но не к себе.Отсюда и все эти эгоистические самолюбования и изображения " крутых теософов" и " остроумных эзотериков"