Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2017, 07:37   #11
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Не судите строго. Вы не принимаете во внимание, что женщины эмоциональные существа.
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Это не фанатизм, а сильно развитый материнский инстинкт уже не только к своим детям, а к человечеству в целом или народу своей страны.
Не знаю, может с её стороны это и материнский инстинкт. С точки зрения астрологии особенно если у человека в гороскопе силён знак Рак, то такой человек может распространять материнский инстинкт на человечество или страну. И то, что женщины эмоциональны - это нормально, это природа. Но просто есть правила "игры", которые нельзя нарушать. Например, человек творческой профессии типа художника или писателя может быть как угодно эмоционален, там это даже хорошо. Но политик, и совершенно не важно женщина ты или мужчина, должен говорить и действовать достаточно обдуманно, в первую очередь исходя из фактов, логического осмысления, а не эмоций. В политике иначе нельзя. Иначе тебя вполне могут из политики выкинуть и с этим ничего не поделаешь. В политике надо дружить с головой, таковы правила "игры", тогда и результаты деятельности будут лучше.
В политике, которую мы хотим видеть, важен совещательный принцип. Это страхует от необдуманных индивидуальных действий. Какой бы не была С. Пиунова харизматический лидер, но один человек не может иметь всеобъемлющий взгляд на настоящее положение вещей.
Если в таком Совете не будет единства мнений ( как показывает исторический опыт, единства мнений не бывает никогда) то тем не менее, любое предложение выносится на обсуждение в результате которого и принимается решение. Лидеру нужно доказать срочность и необходимость выдвинутых им предложений и руководствоваться эмоциями в такой ситуации не получится.
Поэтому нужен Совет, Вече, Дума... пользующееся широкой народной поддержкой.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги