Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 12:07   #1
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,420
Благодарности: 3,751
Поблагодарили 626 раз(а) в 535 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Nyrh, если так рассуждать, то и у нас коммунисты нестойкие оказались в СССР. И остался один самый стойкий коммунист Зюганов. Только получается, если бы он ушёл, то за коммунистов бы больше народу проголосовало.
Создавал кто-то и создаёт предпосылки, чтобы коммунистическую систему рушить в США ли, или где-то ещё. Чтобы она не была привлекательной для людей.
Менталитет у граждан США, в массе, сильно прокапиталистический. Пресловутая "американская мечта", она про что? Легкий щелчок по носу и где она, американская КП?
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Проследив, как угасало коммунистическое движение, может натолкнёмся на причины угасания РД?
РД подвержено, на мой взгляд, ровно тому же, что и разнообразные теософские объединения. Заблуждения рассыпаются и люди (те, у кого кроме заблуждений не было ничего "за душой") разбредаются. Истинные же теософы и образуют пресловутый "нуклеус". На них всё и держится.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги