Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Ритуалы и «империя» – это игра, т.е. ЖС, конечно, не фашисты… |
Хотя акропольцы и вычищают интернет, но кое-где остались статьи чем заканчиваются такие игры для тех, кто уже занимает достаточное место в иерархии.
Прочтите хотя бы здесь:
https://i-f.mephi.ru/Archive/Number1...rticle2-4.html Жаль, что они уничтожили сайт на котором про эти игры очень хорошо описывалось.
Но вот кусочек информации с того сайта. И эта информация в 2003 году.
Форум сайта no-acropol.info, тема Очень серьезный вопрос.
Автор: Администрация сайта, сообщение: Что касается самоубийств, от 10 Apr 2003 15:39
Для общего же портрета организации упоминания о том, что случаи самоубийств были, на наш взгляд, вполне достаточно.
Можем уточнить: за время существования Нового Акрополя в России было 5 случаев самоубийств членов «Живых сил» (по крайней мере, известных нам). Чтобы пояснить причины и характер этих явлений, мы коротко расскажем об одном случае, самом первом, т.к. упоминание о нем наименее болезненно. Что характерно, во всех случаях человек принимал это роковое решение, находясь в глубоком психологическом кризисе, вызванным как общей (фоновой) "формативной" работой,
так и частными воздействиями со стороны руководителей. Никто Вам не опишет магических методов воздействия применяемых там.
А вот про психологические можно прочесть у специалистов (хоть Вы и не любите православные сайты)
http://iriney.ru/okkultnyie/novyij-a...soznaniya.html Другой сайт они грохнули, где было написано
Поддержка в госструктурах. Поражает, что Новый Акрополь, как ни одна другая секта в РФ, зареклась добилась прочной поддержки в госструктурах.
Читайте. Думайте. Делайте выводы.