Цитата:
Сообщение от Андрей С. Цитата: Сообщение от Восток Я опровергаю - ментальную установку которая создана для неверного восприятия концепций Учения. | Я думаю, Вы абсолютизируете свое понимание Учения. А тех кто не согласен с Вашим пониманием Вы буквально предаете анафеме как вероотступников. Можно не соглашаться с оппонентом, но надо допустить, что люди могут по-разному думать. Так было бы корректнее с Вашей стороны, и больше соответствовало бы этических нормам Учения. |
Это - может быть)))) Значит мне надо исправляться.
Но я думаю, что этические нормы - они скорее в сфере сердечной, а вот если математик на высказывание 2 х 2 = 3 начинает мямлить - "ну может примерно так..." он просто НЕ математик.
С другой стороны тут в темя на меня всякое выливали. Что-то это мало кого тронуло - особенно в сфере этических норм. )))))))