Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 13:49   #11
Алантаирка
 
Аватар для Алантаирка
 
Рег-ция: 21.06.2016
Сообщения: 30
Благодарности: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Под светом твоей звезды

Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
По жанру это фантастика. Я дошел до 9-ой главы, и представьте себе - нет ни одной постельной сцены (коими изобилуют женские романы) , да что там - нет ни слова о любви! Никаких женских вздохов и ахов. Зато дана наша настоящая жизнь. Без всяких прикрас, такая, какая она есть на самом деле. И как противовес ей - главы о мире Алантаира. Контраст резкий.
Надеюсь, роман и дальше Вас не разочарует. История любви тут все-таки будет (хоть и без постельных сцен - будет намек на оную в самом конце, можно было обойтись и без этого, но хотя бы отчасти следовала жанру "женское фэнтези", а не только фантастика)
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Скорее тут речь о светоности, и никаких космологических теорий на тему, что есть Парабраман а что Мулапракрити я пока не вижу.
В очередной раз поражаюсь, как верно Вы меня поняли Это дорогого стоит. Я действительно использовала термины "вибрации", "токи", "излучения" чисто художественно, не углубляясь в нюансы значений... и вот именно "светоносность" тут очень хорошо подошла бы (задумалась...)
Алантаирка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Литературная гостиная

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МО Звезды Гор: 80 лет Пакта Рериха T Рериховское движение 0 05.04.2015 17:44
МО «ЗВЕЗДЫ ГОР»: Свет надежды T Рериховское движение 0 28.09.2011 00:07
МО «Звезды Гор»: Скрижали мысли T Новости Рериховского движения 0 25.01.2011 16:10
«Звезды Гор»: Русская Слава T Новости Рериховского движения 0 10.04.2010 12:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги