Цитата:
Сообщение от Ллес Цитата: Сообщение от Djay Люди и человеческие отношения разрываются, разбиваются и противопоставляются в угоду политическим страстям. Правильно ли это? Всегда ли политические амбиции должны иметь приоритет по сравнению с ценностями нравственными, общечеловеческими? Или более того - духовными? | Политика тоже жизнь. Это неотделимо. Простой пример. Один друг против смертной казни, а другой не против. Они решили, что из-за этого разногласия больше не могут общаться. Повод существенный или пустяк? Можно приятельствовать, имея такое разногласие? |
Работаю бок о бок с ярым западником. Бывают баталии ог....го😊 . И ничего. И работаем,и смеёмся по другим поводам,и здороваемся.
Это от человека самого зависит. И тут политика ни с какого боку . Суть человека проявляется не только в политике,но и в любых других жизненных ситуациях одинаково.