Cоглашусь,дают дезинформацию иногда и украинские сми.
Согласно украинским сми вообще на Украине идёт война с российскими войсками и при чём давно. И во всём случившемся на Украине во все времена всегда виноват кто-то из России. Если наши времена, то Путин (Путлер и пр.наклейки).
Лично я ТВ не имею ни русского, ни укр., также, как и газет. Черпаю из выступлений прежде всего людей с Украины. Так, замечала Царёва задолго до ДНР, смотрела док. фильмы с Роговым, смотрела выступления Ищенко и Витренко. И много, очень много видео с майдана, интервью на улицах и пр. А также современных политиков, которые всё это допустили. Потрясает. Читала укр. комментарии. Ещё больше потрясает.
А началось моё внимание к событиям на Украине после просмотра видео выступления одного умника на майдане. Шок. И его слушали! А он вещал такую ересь с точки зрения не только человека с экон. образованием, но любого здравомыслящего!
И вот скажу без российских сми: ощущение чего-то страшного и непоправимого...
Не знаю, чем вас обаяли эти Ляшко-Яценюки и пр. по списку? И почему бы не проснуться сначала тем, кто будит "медведя"?
Если же вам всё это по нраву, то... вопросов нет. Выбор, против него не пойдёшь.
__________________ Жизнь есть великая песнь сочетаний. Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
Зачем смотреть какие-то киселёвские СМИ (я и не знаю, какие так называют и в честь кого), если есть куча таких видео + приходят вести подруге, приехавшей с Украины (кстати, работавшей отлично, но выжитой с работы украинцами. Потом просили возвратиться, т.к. работа стала, специалистов не было, да поздно. Подумайте, что значит загрузиться в запорожец двум семьям и начинать в 50 лет новую жизнь...), от её знакомых. Так, ей рассказали, что общая знакомая заработала на майдане неплохие деньги. А вот такого же рода информация от отнюдь не киселёвских СМИ (и другого названия к тому, что произошло в стране за 23 года, кроме как ПОЗОР не могу найти):
__________________ Жизнь есть великая песнь сочетаний. Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
Последний раз редактировалось irene, 24.08.2014 в 20:21.