Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 17:59   #11
gurza-g
 
Рег-ция: 29.07.2014
Сообщения: 99
Благодарности: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

Цитата:
Конечно, причина такого "беспредела" - попытка описать Природу только лишь категориями Плотного мира. К примеру, попытка понять, что такое свет (в смысле электромагнитное излучение оптического диапазона) привела к появлению такого монстра, как "корпускулярно-волновой дуализм). ИМХО, без возвращения в умы физиков "блудного сына" (эфира) так и будем разрывать свои мозги, пытаясь понять, что же такое свет: частицы или волны.
Снимок веб камеры станции с Антарктиды.Прожектор светит прямо в камеру.При обработке свет разлагается на шарики,сгустки полевой энергии различных частот.Наиболее концентрированный свет в центре где слились центральные части всех шариков.Вывод-свет это энергия эфира или полевая энергия видимого для нас диапазона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: neumayerW.1800.jpg Просмотров: 620 Размер:	46.4 Кб ID:	541 Нажмите на изображение для увеличения Название: neumayerW.1830.jpg Просмотров: 634 Размер:	102.8 Кб ID:	542 Нажмите на изображение для увеличения Название: Снимок2.jpg Просмотров: 622 Размер:	472.8 Кб ID:	543
gurza-g вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги