Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 12:08   #27
Осьм
 
Рег-ция: 15.07.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Smile Рукописи не горят, постинги не умирают

Всем доброго дня

Предлагаю вашему вниманию скачанные страницы обсуждения "... теософия Е. П. Блаватской с точки зрения Розы Мира" с форума forum.rozamira.org. Тема была удалена предвзятой администрацией и весь её контент я отлавливал с помощью резервных копий Яндекса(к сожалению, смайлики сохранить не удалось , некоторые слова выделены жёлтым поисковой системой). Полемика лично для меня представляет большую ценность, так как в ней убедительно показаны точки соприкосновения основ Розы Мира, Теософии и Агни Йоги. Буду очень рад, если она пригодится ещё кому-то.

Состоит в виде 18 страниц. Доступна для скачивания с fileswap: здесь(формат mht, у меня читает только Internet Explorer) и здесь(преобразованы в формат htm, который читают все браузеры).
Осьм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги