Цитата:
Сообщение от paritratar Полагаю, что Кармический Руководитель, если воплощается, то всегда поблизости своего ученика. В этом простота и целесообразность Жизни. Зачем затрачивать столько усилий, чтобы человека-подопечного находить и учить? А адонис, как его понимаю, говорит о чесотке оккультизма, которая выражается в обязательном поиске каких-то гуру и учителей, и вверение им себя как подарок. Такие поиски по сути должны привести к внутреннему Незримому Руководителю, потому что земные учителя есть ступени к этому. |
К этому ко всему следует приставить одно Беспредельность, то есть вариантов может быть))) а не столбить, личный взгляд на данном этапе.
" В Учении нет ни одного кола, к которому можно было бы привязаться и стоять, как осел, ждущий погонщика. Этого просто не может быть в Учении Живого Огня. Поэтому не уподобимся - и будем развивать динамическое сознание."
"... к Тому" часть 1 я. ( из записей моего земного Учителя)