Цитата:
Сообщение от adonis 1.Прижать хвост и размозжить ей голову. |
Бедная змея!!

Будто нет других вариантов - обязательно надо изощренно жестоко кончить несчастное пресмыкающееся, виноватое только в том, что, ошиблась, заползла куда не надо! Можно попробовать договориться - попросить ее уползти по своим делам, если не поймет - применить другие методы: змеи не переносят некоторые запахи.
Почему почти любая болезнь йогами обязательно клеймится как одержание или "сущность", откуда это, из каких источников? Бездоказательные, и потому пустые слова. Невралгии имеют причинами банальные простуды, или нарушения в опорно-двигательном аппарате.
Мир благополучно спасается от многих болезней без йоговского радикализма, и я, если заболею - к йогам лечится не пойду, однозначно, лучше в аптеку.
