Цитата:
Сообщение от Кайвасату Цитата: Сообщение от леся д. 1. Почему Вы называете Пакт Рерихов *торговый знак*??? | Как торговый знак МЦР зарегистрировало Знак Знамени Мира. И в этом позор ему, т.к. товарные знаки относятся исключительно к коммерческой деятельности. Но ещё больший позор МЦР в том, что он воюет за использование Знака с последователями Учения, но бездействует в отношении использования Знака в деятельности, не только не связанной с Учением, но и прямо расходящейся с основами Живой Этики (например Мастер-Банк и ночной клуб "Крыша Мира"). |
HORROR УЖАС
Ещё и ночной клуб... впервые слышу.
По-видимому, вернулся конец 1990х, но это совершенно не в тему.
Многое объясняет, и теперь всё на своих местах.
Спасибо, будем думать. Кстати, теперь ясно, почему мои письма в МЦР не доходили, т.к.это был не трындёж, как некто полагал вначале; более того, есть факты нарушения тайны переписки без доставки заказных писем адресату. Это человеческий фактор, как и ночной клуб и кое-что иное.
Хотя наберусь наглости заявить, что ложка дёгтя - это НЕ бочка мёда, и искренне надеюсь, что смешивания нет и никогда не будет. И МЦР восстановит ясность в полной мере защиты Чести.
Короче, кредо о Радости, что это *не козлиные прыжки* (я о ночном клубе) и *не живите на доходы от денег, это прибыль нечистая* - это и мои кредо тоже, как рядового последователя Учения.
Добавлено через 5 минут Цитата:
Сообщение от Кайвасату Цитата: Сообщение от леся д. Обнаружил родник Андрей Пузиков и решил его приватизировать. | Да нет же, Леся, если уж кого обвинять в приватизации, то это будет скорее МЦР, чем Пузиков. |
Это не МЦР в общем, а конкретные двуногие человеки в частности, пользующиеся вынужденным молчанием Л.В.Шапошниковой.
Не знаю как объяснить, но это не беспочвенное ИМХО.