Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 19:06   #1
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Не хотелось бы обидеть, за ранее извиняюсь, но это бред. Вам кто то поручал учить меня этому? Нет. Но вы учите. Может Этси кто то поручал учить Аа1Да? Тоже нет. Здесь все друг друга учат. Нормальное явление. Учителями становятся в ходе собственной практики, назначенной самому себе. Только уча других можно стать действительно учеником.
Адонис, простите, но Вы немного путаете кое-что… Не спешите же, ругать то, что недопоняли. Никто не враг же тут вам, ну что вы…

Я поясню, что имею ввиду:
Обучать Учению, означает, собрать группу людей тем или иным способом и обьявить им что-то типа: «я ваш новый учитель по агни йоге, буду вас наставлять». И далее, развернуть деятельность.

А тут на форуме, мы с вами просто беседуем. Никто вас не учит – все высказываются только.

И еще, давайте держать уважение друг к другу, о кей?
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.06.2012, 19:22   #2
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Я поясню, что имею ввиду:
Обучать Учению, означает, собрать группу людей
Вы писали взяв за основу мой пост. Разве я писал про набрать группу? Если отвечаете на мой пост, читайте внимательно и отвечайте в русле того, что пишу я. Или пишите всё что хотите, но без привязки ко мне. Тогда не надо будет обижаться.
Кстати, про собрать группу вы опять неправы. Такие группы собирались и во времена ЕИР и сейчас.

Последний раз редактировалось adonis, 11.06.2012 в 19:34.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги