Цитата:
Сообщение от Yula Цитата: тогда уж считайте с момента рождения Путина. А если бы честно взялись за сравнения то сравнивали бы показатели которые были в то время когда он был президентом с тем что было при других президентах. И тогда картина сложилась бы совершено иная. Верно? Ну ведь вам такое сравнение не понравится, верно? | Зачем с рождения Путина?  |
А зачем тогда смешивать срок когда он не был президентом?
Карьеру на службе он сделал во многом благодаря дисциплен.
Точному выполнению приказов.
А когда выбрали Медведева и одним из первых своих указов он разрушил то что строил Путин, то что сказал Путин на съезде "ЕР"? Он сказал "надо выполнять". Разумеется он влиял на Медведа, но считать Медведева совершенно глупым человеком разумно ли?.. Разве он дошел бы до такого поста?
У нас же не сказка.. Царь, воевода, повар и народ..
На Медведева влияли еще масса народу кроме Путина.
А ведь когда-нибудь после Путина будет следующий президент. И возможно на данный момент он работает в правительстве. Так он уже сейчас виноват?
Обвинять сейчас Путина за какие оплошности других.. значит идти на поводу запада..
информации которая подавляет "слабые мозги" и не может человек трезво оценивать ситуацию. Верят что Путин ел детей, распространял детскую порнографию, торговал наркотиками.. и т.д. Вот теперь он и общество разложил.. и культуру не поднимает, и в России все плохо из-за него.. и все проблемы решаются только если устранить Путина.