Цитата:
Сообщение от aurora Цитата: Сообщение от Нина Как правило, тот кто имеет серебряную связь с Учителем Надземным об этом не заявляет во всеуслышание. | Ещё одна абстрактная теория и красивые слова. |
АЙ это не абстрактная теория.
почитайте внимательно содержание в прикрепленном посте.
Там есть цитаты (привожу отдельно)
14.952. ..Не верьте, если кто-то назовет себя посвященным. Йог не скажет своего сокровенного знания... 14.527. ..Не царскими одеждами отличаются носители эволюции, не знают их.. 14.686. ...Нужно при этом опасаться личностей, именующих себя посвященными. Никто из философов не допускал такого самомнения. Никто из Наших сотрудников не будет высокомерно гордиться своим знанием ..
4.187. Если Агни Йога должна быть введена в жизнь, то носители ее не должны отличаться от внешности жизни. Агни Йог входит в жизнь незамеченным, ему не нужны явления кличек людей, он наблюдает и не терпит наблюдения. Провод пространственный совершенно исключает стрелы внимания толпы, ибо через толпы дело эволюции не творится.
Цитата:
"Как правило", - неужели серебряная нить, о которой Вы говорите, подчинена законам земным. |
вы думаете нет?
Наличие этой нити 100% гарантия от ошибок?
Цитата:
О том, с кем связь раз в столетие фиксируется для досужих умов |
кто это "досужие умы"?