Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 16:32   #14
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 947
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 142
Поблагодарили 226 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
На предмет ядерного взрыва на Марсе в УХ ничего быть не может, даже искать не буду, ибо когда давалось УХ ядерные взрывы ещё никем не описывались.
У Уранова? А он откуда мог это взять? Уранов умница, у него замечательный пример как нужно работать с Учением, синтезировать, продлевать мысль. Но брать подобные утверждения ему не откуда.
Согласно ТД Марс в обскурации, то есть там идёт пока ещё битва стихий. Об этом и указывает его астрологический символ. Следовательно никакой физической жизни там не было и нет.
Марс ещё только будет следующей планетой для человечества (следующего).
А то, что "Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой" вообще ни в какие рамки не входит. Всё сообщается в Иерархию и нет ничего обособленного.
Конечно же все сообщается, только на каком уровне. Планетарное сообщение с высшими Планетами нашей солнечной системы идет на ментальном уровне. Не со всеми планетами есть ментальные касания. А соприкосновения с другими звездами (про планеты не говорим - смотри по аналогии нашу систему) идет на порядки выше (тоньше, а соответственно и сущности, которые могут соприкасаться - гораздо выше, чем жители) уровнях.
Может быть Марс будет и следующей планетой для человечества, но очень длительное время нашей эволюции марсианские энергии были для нас ведущими. Отсюда и агрессивность рептилий, и утверждение активно-агрессивного женского начала (становление современного образа женщины) под влиянием этих же марсианских энергий - все это говорит о том, что энергии Марса уже оформлены, т.е. энергии уже прошедших эволюций сущностей. Конечно же энергии элементальных царств не могут быть агрессивными сами по себе, без влияния направляющего сознания.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Письма Махатм" Amarilis Постигая науку Махатм 69 31.05.2010 23:25
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Что вы об этом думаете? Редна Ли Осознание красоты спасет Мир 33 28.12.2004 13:52
Планы Махатм Igor Prolis Сокровенная история 186 03.04.2003 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги