Цитата:
Сообщение от Dar Если непонятно, может тогда нужно было сначала разобраться в том что он предлагает, почитать что он пишет, что у него на сайте, прежде чем говорить что забанен за свое мнение, за применение имен.. и т.д. Достаточно воспользоваться поисковиком в инете. |
Он забанен за то, что пишет на других сайтах? Разве он не свое мнение выражал здесь? Вот если бы цитаты были, тогда похоже претензий не было бы.
Цитата:
Сообщение от Dar Почитайте, разберитесь и обоснуйте для чего изучать его Учение на форуме по Живой Этике. |
Дар, не понял. Зачем изучать его Учение. Тема в свободном разговоре. Речь об обмене мнений. Я во многом не согласен с ним, но это ведь не повод изгонять. Да и изучать его учение не было желания. Но человек выражал свои мысли, было интересно найти точки соприкосновения, а не искать различия. Это также как с представителями других учений. Одни будут тыкать друг в друга различиями, другие общее будут искать, то, что объединяет.