Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 11:45   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Доверенность С.Н.Рериха Международному Центру Рерихов от 27.04.1992

Специальная Доверенность
Это право поверенного дано, 27 апреля 1992 года доктором Святославом Рерихом, в возрасте 88 лет, сыном профессора Николая Рериха, проживающим в поместье Татагуни, Канапура Poyд, Бангалор, Южный Дистрикт, Бангалор, Карнатака, Южная Индия.
Я, доктор Святослав Рерих, назначаю Совет Международного Центра Рерихов в Москве в Российской Федерации быть моим действительным и законным поверенным в осуществлении авторского права на издания, переиздания, комментирование и использование любыми другими способами наследия семьи Рерихов, включая символы рериховского культурного движения, письма и другие архивные материалы....
Вот когда будет восстановлен СОВЕТ МЦР, как это было доверенно, после этого и только после этого начнётся развитие и укрепление Рериховского Центра.
Ещё раз прихожу к выводу, что ты плохо владеешь вопросом, но уже делаешь свои "железобетонные" заключения...
Совет в МЦР есть. Я тебе лично предлагал зайти на сайт МЦР и почитать инфу о руководстве МЦР. Но ты этого делать не хочешь.
При Сталине тоже было Политбюро, которое яко бы всё решало и подписывало все постановления советского правительства. Образец демократии. Если бы у вас что либо решал Совет, то тогда вы и называли бы его фокусом..
Откуда тебе известно, что этот совет решает, а что не решает? Ты же ничего не знаешь как там всё внутри происходит, но уже берёшься судить этот совет.

Цитата:
Но вы фокусом называете исключительно ЛВШ.
Во-первых, кто это "вы"?
А во-вторых, Фокусом считается МЦР. И после ухода ЛВШ с земного плана, МЦР всё равно останется Фокусом.

Цитата:
Если у вас есть, как вы считаете и не раз в этой теме намекали, прямой провод с Иерархией в виде личности...
Ну-ка приведи эти "намёки". Я что-то их не могу найти.

Цитата:
Никакому Фокусу Совет не нужен, это противоречие одного другому и вы это прекрасно знаете. Так что, то, что ты выше перечислил, это маскировка, что уже не красиво само по себе. Уж будьте последовательны, если решили для себя Фокус, значит стойте на этом до конца или откажитесь от оного, вилять не надо.
Это не "виляние". Это просто у тебя голова закружилась оттого, что ты постоянно пытаешься выискать какие-то противоречия там, где их нет.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее Рериховского Движения. Д.И.В. Рериховское движение 1095 29.07.2020 22:48
Будущее Эльдар Свободный разговор 206 22.10.2017 19:59
Алтай – Россия – будущее Дельфиньчик Дельфис 1 09.12.2009 16:47
будущее Земли! Wetlan Свободный разговор 4 02.04.2009 23:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги