Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 10:02   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Не поняла кто такие "все" и с чего эти все смеялись или до сих пор смеются.
на счет последовательности не достает информации - что сперва "смеются" или "тащусь".
[/quote]
Ну конечно же, тащусь наслаждаюсь радуюсь признаю всегда возникает раньше чем объект по поводу которого... Это вообще, закономерность. Бхога вещь интермировая, и над временем! Речь то о другом.
Информация о трех стихотворениях! Для чего дана?
Это, чтобы опять таки чтобы меркантильно, прагматично и оптимально найти МОЩНЫХ В ДУХЕ сторонников. ну а те кто не признаёт что всё так , то... Далее с русского на русский: Очень разборчив в стихотворейных предпочтениях было много, выбрал три. Более подробно не смогу.

Цитата:
С подачи неопрределенных времени и субьектов или обьектов, у принимающего такую информацию, легче всего зарождаются иллюзии уводящие от действительности
Есть ПРОСТОЕ русское слово: ЗАМОРОЧИТЬ (навести морок)Был такой грешок, использовать (использовал) ментальное манипулирование в различных целях. Стал изучать высказывания и вообще поведение других людей и понял, что я по сравнению с некоторыми монстрами МОРОЧЕНИЯ,
Божий одуванчик(перевожу: урвень моего ментального манипулирования на порядок ниже общепринятого) стал размышлять: правильно - неправильно и пришёл к выводу: всё оправдывают или осуждают МОТИВАЦИИ. К примеру: что такое косметика? Это неестественное создание визуального образа передающего окружающим откорректированную информацию о себе(любимой) с целью достижения позитивного, чаще сексуального отклика. Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ?
со всем вниманием многохитрый Восток.
P.S. Ребята! Ради бога не рефлексируйте, все эти ошибки теже что и я раньше делал и делаю. ГЛАВНОЕ - ВИДЕТЬ СВОИ МЫСЛИ, не обманывать себя, осознавать свои мотивации и не осуждать мотивации другого человека. ( иногда лучше дать хорошую затрещину, и рявкнуть громко чем носить в себе неосознанные отрицания Сути других людей. НЕВЫГОДНО. Обычно ситуация выходит из подконтроля тогда когда чел вдруг понял что включили свет. Замолчать и уйти неправльно. ГДЕ точки над I?
Итак камень №2...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тактика Адверза при общении на форуме Алекс1 Практика Агни Йоги 121 01.12.2007 00:16
Откуда берется уверенность в себе? Вреднюшка (Lana) Свободный разговор 8 07.02.2007 00:26
Проблемы Kay Ziatz Архив 40 04.11.2006 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги