Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 23:39   #1
uri
 
Рег-ция: 09.02.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 237
Благодарности: 56
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Unhappy Ответ: Пирамиды, Зодиаки и т.д. (Т.Д.) (по мотивам моих писем)

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Знаете ли Вы, что малейшие изменения констант приводят к несуществованию нашего мира.
Где-то краем уха слышал о константах нашей Вселенной.
Если бы чуть другое значение - и всё , нет нас.

"Четырнадцать миллиардов лет назад, в момент рождения, вся Вселенная была заключена в точке радиусом 10-33 см, что неизмеримо меньше радиуса протона -10-13 см.
В этом объеме уже была заложена вся информация о будущем Вселенной." !!!!!!!!!(Я верю в Бога Спинозы говорил Эйнштейн)
"Лишь 3-5% Вселенной - привычная материя из барионов (протоны, нейтроны, электроны и кванты света). На 70% Вселенная состоит из вещества с положительной плотностью энергии и отрицательным давлением. Это вещество называют "темной энергией". Еще на 25% Вселенная - частицы неизвестной природы" http://www.ras.ru/digest/showdnews.a...3&_Language=en

Последний раз редактировалось uri, 15.10.2007 в 23:47.
uri вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 04:49   #2
Evgeny
 
Рег-ция: 11.06.2006
Сообщения: 87
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пирамиды, Зодиаки и т.д. (Т.Д.) (по мотивам моих писем)

Цитата от Elentirmo:
<<<Евгений, Вы в самом деле так считаете? А доказать? Знаете ли Вы, что малейшие изменения констант приводят к несуществованию нашего мира. Поэтому Ваше заявление о изменении законов природы со временем не соответствует действительности.>>>
________________________
Что именно, Вы требуете доказать? То, что даже коню понятно? Правда, кони считаются умными животными. Они точно знают, что существование нашего Мира совершенно не зависит от каприза каких-то «констант», тех, что вычислила наука.
Доказывать придётся Вам, что это не так. При этом, пожалуйста, НЕ лукавьте. Будьте честным, ведь, речь шла не об «Законах Природы», а о тех «законах», которые нарисовали физики и химики.
=================================================
P. S. "Не умножай сущностей сверх необходимого", - сказал У.Оккам. Хорошо сказал, надо заметить, правильно!
К сожалению, не помню, кто такой этот У.Оккам. Но, сказал он вам, Elentrimo, действительно правильные слова. Почему бы Вам не воспользоваться этим хорошим советом.
Evgeny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астрономия в ТД (по мотивам моих писем) Elentirmo Свободный разговор 278 12.01.2008 20:08
Как пирамиды строили. *N* Наука, Медицина, Здоровье 47 07.01.2008 01:16
Пирамиды в центре Европы Василек Наука, Медицина, Здоровье 0 26.05.2006 15:06
К истории писем обнаруженных в Дарджилинге Николай А. Книги, статьи, публикации 0 08.11.2005 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги