Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 21:50   #11
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Джей>>> Плохо. Потому что это не ваши подводные камни, не ваши опасности, не ваша борьба, и не ваш опыт. Даны книги - читайте. Там все вполне доступно изложено.
Но если уж так нужен поводырь, идите за ним сам, и не требуйте этого от тех, кому это ни к чему. Уважайте не только себя и свои взгляды.


- Джей, но почему же это плохо, если и Учение так считает? И кто сказал, что это не дает возможности кому-то иметь свой опыт? Как раз наоборот, индивидуальные усилия от этого только разгораются еще сильнее. И подводные камни активней преодолеваются, и опыт только увеличивается. Причем здесь поводырь, когда речь идет о претворении принципа Иерархии? Разве можно судить о небесном по земному, Джей?
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги