Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 11:53   #1
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Многоточие

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Я спросила: в чем заключается Ваша непредвзятость, а не чья. Понятно, что Ваша.
А я сказал: имеющий глаза да увидит. Если Вы уже не заметили её, когда она проявлялась в разделе МЛ, то я не собираюсь менять насильно Ваше восприятие.
Дмитрий,
Вы были непредвзяты, пока спокойно давали собеседнику высказаться и приводили свои доводы. С момента, когда Вы приняли свое решение, Вы перестали быть непредвзятым. Хорошо или плохо такое решение - Жизнь рассудит, а не мы с Вами в этой перестрелке. И, хотя мы с Вами оказались по разные стороны баррикад, я все же призываю Вас оставаться Человеком. Несите знамя того, что для Вас важно, с достоинством.

Света Вам на Пути.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.04.2007, 13:05   #2
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: Многоточие

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Дмитрий,
Вы были непредвзяты, пока спокойно давали собеседнику высказаться и приводили свои доводы. С момента, когда Вы приняли свое решение, Вы перестали быть непредвзятым.
Это не так. Разве я стал как-то препятствовать свободному высказыванию собеседника или стал что-то утверждать без доводов (не считая того, относительно чего доводы уже приводились ранее)?
Цитата:
Хорошо или плохо такое решение - Жизнь рассудит, а не мы с Вами в этой перестрелке. И, хотя мы с Вами оказались по разные стороны баррикад,
Вы о каком решении говорите? Это Вы делите так, я же, как уже говорил, не считаю МЛ своим врагом. Если ему проще считать меня таковым - это его дело.
Цитата:
Я все же призываю Вас оставаться Человеком. Несите знамя того, что для Вас важно, с достоинством.
Как-то не собирался переставать им быть Я допускаю, что Вам что-то в моих постах про МЛ могло показаться не совсем красивым, но зато это было правдивым и имело целью лишь оправдать невинно обвиненных Маленьким Львом (и уж по крайней мере я не сделал ничего недостойного в отношении него, чего бы он не сделал первым в отношении меня). Цель была достигнута и я остановился (хотя мне всё ещё есть что осветить нелицеприятного про МЛ).
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 04.04.2007 в 13:07.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги