Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2020, 19:16   #11
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Ладно. Я думаю, что правду мы пока нигде не узнаем.


Если что-то и есть, то это у Нарышкина и Путина может быть.


Далее, как Вам такое от Тихановской? От 24 октября статья



"Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала участников украинского майдана, который произошел в 2014 году, "братьями и сестрами". Произошло это во время "Киевского форума безопасности", его проводил экс-премьер Арсений Яценюк. Тихановская принимала участие по видеосвязи.
Я сожалею, что не могу лично присутствовать с вами на киевском форуме безопасности в Киеве. Я выражаю благодарность Арсению Яценюку и его команде за то, что они пригласили меня. Меня захватил этот дух солидарности, исходящий от Украины и украинского народа в отношении Белоруссии. Дорогие братья и сестры, спасибо вам за поддержку наших мирных протестов, - говорит Тихановская.



Она отметила, что как украинскую революцию, так и белорусскую, вдохновило стремление к достоинству. Белорусов вдохновила готовность украинцев бороться за национальную свободу, свое достоинство, за права и будущее, добавила она.
Ваша революция создавалась на дыхании свободы, которое никогда уже не погаснет в Восточной Европе. Так же как и вы боретесь за территориальную целостность своей страны, мы сражаемся за независимую нацию, за Белоруссию, за вашу и нашу свободу, - заключила Тихановская.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги