Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 00:41   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Министерство культуры против МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я думаю, что все это осуществляется сейчас, но за пределами РД
Мне видится, что именно сейчас РД имеет все шансы стать значимой социальной силой. Это, к примеру, показал прошедший Культурный форум, где руководство страны говорило формулами Рериха. Другое дело, что бы это произошло необходимо отбросить все мнимые противоречия, распри, конфликты и совместно взяться за реализацию широкого культурного плана, заложенного Рерихами.
Владимир, лучше не будет! Ждать когда распри, конфликты закончатся - значит всё профукать. Распри никогда не закончатся. Вы там в Москве собрались бы и начали процесс. Для начала хорошо было бы пригласит всех желающих к обсуждению и решению вопроса "по какому принципу?" выбирать лидера Движения, какой аппарат будет у лидера, какие средства управления и взаимодействия с Движением? Понятно, что нужна вертикаль, поэтому нужно обсудить структуру вертикали, а потом обсудить и методы формирования вертикали. Потому что горизонталь, в принципе, боле-менее имеется. Естественно, что нужен инициативный комитет, хорошо бы пригласить в этот комитет по формированию, условно говоря, "земского собора" людей из всех солидных организаций пока на дистанционной основе, а потом суммировать выработанные решения. Ждать не стоит. Да и чего ждать-то?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги: , ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто против России? Muad'Dib Свободный разговор 43 04.11.2008 09:59
Вооружение против материалиста Антон Свободный разговор 44 23.04.2008 14:08
Интернет-движение - против и за ... Николай А. Рериховское движение 11 22.01.2008 16:36
МЦР против Росова rodnoy Рериховское движение 35 24.11.2006 05:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги