Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2004, 23:27   #11
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как пример: в ситуации российско-чеченской для того, чтобы исчерпать конфликт, недостаточно просто истребить террористов, нужно вместить энергетику честных патриотов Чечни, которые не любят Россию, потому что их прадеды были завоеваны, их деды выселены, а их жены и дети попали под ковровые бомбометания. Такому человеку необходимо показать разумную альтернативу происходящему и показать способ, при котором он может быть мусульманином, патриотом своей земли и при этом гражданином России. И что при этом делать с пространством, враждебным какой угодно, в том числе и мусульманской (а на этом очень даже спекулируют экстремисты), духовности – с пространством современной масс-культуры, а так же со всякими там Жириновскими и с их «смертниками». А если такой альтернативы нет – то дать Чечне независимость, по максимуму обезопасив при этом свои национальные интересы, и заняться активным и планомерным решением своих внутренних духовных (как основа) и социальных и культурных (как следствие) проблем, которых более чем достаточно.
НИкто не будет ничего делать из сказанного. Это требует особого напряжения от многих структур властных и не очень.
Если проблему можно решить проще - ковровым бомбометанием то будет бомбометание.
С одной стороны вооружённая армия танками ракетами и самолётами, с другой, как пытаются убедить, кучка фанатиков... Нет, без бомбометания тут никак. Простите за цинизм.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги