Наткнулся вот на это сообщение Антона
Цитата:
Сообщение от Антон 1. Ну, конечно, а так же российские войска не заежали в Гори, это не они а сами грузины мородерствует и сжигают свои дома... 2. Можете верить - грузины мирных жителей намеренно не убывают. 3. Число 2000 убитых - утка. Точных или даже приближенных данных - нет. |
Это уж слишком. У Вас есть доказательства, на основании которых Вы делаете подобные утверждения? По всем трем пунктам. Если нет, то потрудитесь извиниться. Хотел бы также обратить внимание модераторов на эти и подобные утверждения.
Цитата:
Сообщение от Olex |
Патриотизм – это такая штука, когда оскорбление или поражение своей страны, боль своего народа воспринимаешь как личное поражение и боль. Позиция Кикабидзе или Данелия вполне закономерна и понятна. В отличии от позиции некоторых упражняющихся здесь в риторике.