Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 18:33   #11
Onix
 
Рег-ция: 02.06.2007
Адрес: Омск
Сообщения: 108
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Onix с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Дискуссия о "Великом Плане"

Цитата:
Резюме: для обвинений во введении Рерихов в заблуждение оснований в Вашей выборке не видно. Если Вы не согласны, то, пожалуйста, объясните, в чём состоит каждое конкретное заблуждение, чего, по-Вашему, не может быть и почему. Ответ "без комментариев" тут не годится.
То есть Вы отказываете человеку на право его личного мнения.
Я никого не обвинял, но имею эту точку зрения, IMHO, . И не надо за меня додумывать.
Довольно размытые ответы, которые я и ожидал. Но "владычица Шамбалы, матерь мира", круто сказано! Фуяма с Рузвельтом правит. Что я могу сказать! Не надо быть махатмой, чтобы понять, что в совдепии Рериха никто не допустил бы к власти, при любом стечении обстоятельств.
А может пора меморандум выпустить, навроде вселенского собора. Запретить все письма и высказывания, такие как спиритизм и астральный флуд и т.п., дабы не бросали тень на имена. "Скрыть от детей правду". Что можно, а что нельзя читать рериховцу.
Ваши изыскания тоже под дых бьют РД. Многие узнав на начальном этапе о спиритизме могут заочно разочароваться.
__________________
Все верят, а ты проверь!
Onix вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Великом Новгороде состоится Круглый стол по проблемам охраны культурного наследия Igor Prolis Новости Рериховского движения 0 16.08.2007 10:30
В Великом Новгороде голландские режиссеры снимут фильм о Садко Igor Prolis Новости Рериховского движения 2 01.08.2007 06:11
Продолжение темы "Дискуссия из "Запечатление ТМ"" Musiqum Поэзия 41 13.04.2006 10:55
Дискуссия из "Запечатление ТМ" Elentirmo Свободный разговор 220 12.04.2006 10:37
Дискуссия по поводу сбора подписей под "Обращением к Д.Энтину" Ар Свободный разговор 19 27.11.2003 20:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги