Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 04:34   #11
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

М.б., Вы обеспокоены судьбой славянского Дальневосточья? Ведь китайцы всё прибывают и прибывают.

Многие из нас воспитывают по одному ребёнку. А это нечестно - дать жизнь всего одному. Это не поддерживает демографический уровень страны.

В православных кругах рассуждали, что излишнее умствование юношей на философские темы ведёт к замыканию в себе и своих духовных исканиях. Парень, если он не монах, всё идёт и идёт вверх, расширяя свою высшую триаду, но отдаляется от женщин.

В рериховских кругах есть иное мнение. На ЮНР и СНР завершился род Рерихов. Е.П.Б. свой род и не продолжала. Так, может быть, и нам уходить в нирвану, не оставив никого страдать на физическом плане?
Не шучу. Вопрос сложный и для всех открытый. Много говорилось о пути вдвоём. Но это в идеале. В жизни же многие из нас не видели даже своих соратников по Учению. И даже несколько пар на этом форуме своим примером погоды не сделают.

Ниннику, Ваше сводничество признано флудом, ничего не имеющего общего с Учением. Да и женщины смотрят "сквозь призму РУ" на социальный статус мужика и материальное положение.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги