Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 20:48   #11
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Самая ценная вещь во Вселенной – ВНИМАНИЕ!

дорогой товарищ лев – ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ УПЫРЕЙ!

Перестаньте уделять СВОЁ внимание тем кто нападает на Вас (кстати, хорошая практика, без овладения которой чел ни на что не годен, тем более для службы Махатмам).
==

По поводу всех Ваших предложений.
Чтобы состоялся КС в Вашем представлении, необходимым условием, хотя , конечно НЕ достаточным, но тем не менее НЕОБХОДИМЫМ является подробнейшая проработка темы «Шкала сознания», т.е.

встревоженный,
озирающийся,
стучащийся,
внемлющий,
припоминающий,
претворяющий,
меченосец,
мощный,
лампада пустыни,
пустынный лев,
сотрудник Начал,
создатель.

… максимально подробно, со всеми возможными цитатами, чтобы НЕПРЕЛОЖНО показать суть каждой градации
возможно здесь будут возможны какие-то объективные тесты…
собрать ЭТО всё в одной теме, под одной крышей, без флейма, как сухой остаток после возможных дебатов и голосования с утверждением … повесить ярлык ВАЖНАЯ

вот тогда каждая шавка с АЙ на устах возможно и увидит что она всего лишь шавка и никакая даже НЕ «встревоженная» – ПРОСТО ШАВКА, возможно она что-то и поймет образумится исправится, но это не столь важно, ибо важно то что признавая подобную шкалу сознания чел будет ОБЯЗАН определить САМ своё место, а ОСТАЛЬНЫЕ будут иметь ПРАВО сравнить оценить и решить на предмет соответствия, а признавая шкалу сознания и НЕ признать иерархические отношения между ступенями не получится.

дорогой товарищ лев, я бы Вам советовал (кстати, я тоже люблю советовать и мечтаю о роли советника) ВСЮ эту работу провести Вам самому с максимальной отдачей и выложить здесь… если приложат потом что-нибудь кто-нибудь еще к этому – это отрадно, если не приложат – значит ВСЯ ПРАВДА ЗА Вами!

PS
Самая ценная вещь во Вселенной – ВНИМАНИЕ!

Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги