Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2020, 15:08   #11
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,666
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 751 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если мы не будем противиться злу, то волна хаоса зальет нас

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Сиэсдок, тезисно паритратар все написал в первом сообщении. Что вам там непонятно конкретно?
Мне там не понятно конкретно вот это:

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Самое главное не кормить дракона. Тогда он превратится со временем в маленькую ящерицу и умрет своей естественной смертью.
Возможно я не совсем точно понял мысл Ваших слов - тогда прошу пояснить более подробно, что именно этими словами Вы хотели сказать и к чему именно призываете читателей и участников этого форума.

Дракон - это есть тоталитарная и деструктивная секта управляемая через Нараяму/ГлебаАлександрова/ДмитрияРаевского. И этот дракон уже имеет три головы. Первая - это так называемая "школа дмитрия раевского", вторая - "здравница дмитрия раевского" и третья - "детское движение герои будущего". Если в гугле по этим ключевым словам ничего не найдете - в этой теме в предыдущих сообщениях есть все необходимые ссылки.

Кушает этот дракон очень хорошо - питается он новыми обманутыми людьми которые несут свои деньги в секту, тем самым увеличивая размеры этого дракона и усиливая его возможности. Так что как мы видим предлагаемая Вами методика "борьбы" с этим драконом в виде "сидеть сложа руки и ничего не делать" - не работает, потому что дракон от этого становится только сильнее, и самостоятельно превращаться со временем в маленькую ящерицу и умирать своей естественной смертью он не собирается.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Разоблачения могут быть и черным пиаром и хайпом. Так необходимыми этим "гидам в Шамбалу". Плохая реклама тоже реклама.
То есть, Вы предлагаете всех отказаться от разоблачений в интернете этой деструктивной и тоталитарной секты, чтобы в интернете не было "черного пиара" о ней, и чтобы там остался только "белый пиар" и только положительные отзывы о деятельности этого лжегуру Нараямы/ГлебаАлександрова/ДмитрияРаевского?

И в таком случае, с Вашей точки зрения, самым быстрым способом поток обманутых ими людей сразу сократится до нуля и дракон превратится со временем в маленькую ящерицу и умрет своей естественной смертью?

И такое бездействие (фактически - полное непротивление этому злу) Вы считаете самым целесообразным и самым эффективным способом противления этому злу, я правильно Вас понимаю?
__________________
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
«Признаем любовь только действенную…»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЯРЛЫК "СЕКТА" И ПРОТИВОСТОЯНИЕ С.М. Рериховское движение 81 18.12.2006 13:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги