Старый 02.11.2020, 08:39   #2
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
в догонку:


а если хотите помощи от России, ходите на санкционированные митинги под российским триколором и эта помощь придет незамедлительно, даже не сомневайтесь в этом ..
Я даже спорить с вами не буду. Никакой помощи, в виде дивизии эльфов на розовых пони к нам из России не придет. Нас предали ваши руководители. Скорее пришлют кадыровсий спецназ для усмирения разбушевавшегося плебса.
А когда наши руководители с нескончаемым упорством доказывали вам, что союзное государство должно быть и в нём выгода для всех(и как оказывается и спасение для вас было именно в нём). Но вы ведь брезгливо отринули эти предложения, напомнив нам о своей светлости и нашей тьме-не образованной и о наших злобных олигархах(ага, а на западе они такие белые и пушистые))). Когда ваши игрища с многовекторностью привели к теперешней ситуации, вы начали кричать, что вас Россия бросила. Кроме как всеобщим идиотизмом, назвать по другому, язык не поворачивается. Да, в чём-то вы наверное правы, именно кадыровский спецназ вам бы сейчас точно не помешал, чтобы вправить мозги плебсу вроде вас. К сожалению, по другому вы не поймёте, это уже медицинский факт.
Вы либо трусы наденьте, либо крест снимите. Все что вы описали, результат действия вашего ненаглядного Лукашенко. Выступивший против него народ, вы обгадили, как только могли.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх