Старый 29.03.2019, 14:00   #5
Missis
Banned
 
Рег-ция: 02.03.2019
Сообщения: 169
Благодарности: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОБЩЕЕ БЛАГО, САМОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Missis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Missis Посмотреть сообщение
Я понимаю что всё меняется и границ постоянных нет, но думаю эти перемены должны быть всё-таки необратимые. Например, десять лет назад Вы отправляли Богу 10% преданности, а всем остальным остальное из 90%. Сейчас Вы отправляете богу 20% преданности, остальным уже 80%. Последовательность развития сознания и вектор вполне определяется.
Вы подобное имеете в виду когда говорите « Всё течет, всё изменяется»?
А кто гарантированно избавлен от чередования "взлётов" и "падений"? Полоса черная/полоса белая. Я только отслеживаю "тренд", чтобы рост был достаточно стабильным.
Обратной стороной преданности является предательство. Значит, судя по Вашим словам, Вы качаетесь между преданностью и предательством. Это как в жизни часто наблюдается – муж качается между преданностью жене и предательством её в изменах.
Не-а, это всё варианты преданности, целый спектр. Предательство — это когда количественные изменения переходят в изменение качественное.
Не-а. Однажды предатель всегда предатель.
Missis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх