Старый 31.10.2018, 10:52   #6
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от menestrel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Процесс электронной публикации архива Е.И.Р. запущен, и было бы неразумно предположить, что еще можно что-то спрятать и сделать вид, что ничего не было. Удар неожиданности уже произошел, и теперь надо дать процессу завершиться до конца.
На сегодняшний день на сайте ГМР выложено 211 архивных материалов. Надо дождаться выкладывания всего архива и начать работать с ним. Все заинтересованное сообщество может принять в этом участие, публикуя свои отдельные наблюдения. Позже придет время обобщений и выводов.

Интересно обоснованный призыв к соучастию в явном подлоге.
Призывать к соучастию в подлоге в данном случае бессмысленно, так как это событие либо уже свершилось, либо уже не свершилось в прошлом. Можно призывать только к выявлению наличия или отсутствия признаков подлога.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх