Старый 28.01.2018, 22:03   #13
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Горячие и Холодные!?

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Давайте подумаем, вот Холодный со своего полюса со всем имеющимся потенциалом Икс движется в сторону Горячего, пока Икс не станет той же существующей величиною, но с другим знаком. Дуга маятника.
А соответствует ли потенциал холодного для перехода в степень горячести , для перехода необходима трансмутация как самого так и потенциала.
Важно само наличие потенциала. Точка на дуге с показателем (условно) -40 может по системе маятника переместится в точку +40. А точка -80 может перейти в соответствующую точку +80. Это и есть накопленный потенциал, впрочем и обратное движение так же возможно. Точка с потенциалом близким к нулю, называемая "тёплым" не может перейти ни в плюс, ни в минус и никакая трансмутация не может быть там, где нет заряда.
Если Вы строите модели, то исходите из реальностей. А в реальности нет никаких маятников. Почему? потому что в реальности «правит бал» спираль. Ваша дуга, потенциал, маятник это лишь частный случай спирали, частный фрагмент спирали структуры восхождения.
На спирали нет и не может быть горячих, тёплых и холодных участков. Я же говорю по сути темы, обратите внимание на её название и на её содержание.
Ну почему же не может быть?
На спирали есть вектор устремления = эйфории, вдохновения, энтузиазма.
Есть вектор отката = депрессия, сомнения и всё т.п.
Есть линия относительного горизонтального движения где вполне может уместиться теплый.

ПС
Дайте своё определение горячего, холодного, теплого.
Если, конечно, эта тема Вам интересна.
Для тех, кто в танке - горячий и холодный это наличие потенциала и действие, тёплый его отсутствие. И не пишите мне про вектор эйфории, вдохновения, энтузиазма. Это набор слов не связанных между собою. На такие бессмысленные наборы отвечать не буду.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх