Старый 12.06.2012, 19:35   #1
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Уважаемый Адонис,
пожалуйста, сами перечитайте свои посты здесь #690-е до последнего. И представьте себе, что это не Вы писали, а некто другой. Да Вы бы этого *другого* автора за унижение понятия Учителя собственноручно порвали бы на кошачий фарш...
Вообще иногда полезно посмотреть на себя объективно со стороны. В этом форум тоже помогает. В 11 лет я тоже думала, что йога - это практика волонтерского взаимообучения, имея о ней понятие из *Практической книги домашней хозяйки*. В отличие от книг Лазарева, книга давала успешно применимые советы.
Почему "тоже"? Кто ещё так по глупому думает, как вы в 11 лет? Я не знаю сколько вам сейчас, может 12? Впрочем, понятийная база зависит не столько от возраста, сколько от других факторов. А сейчас у вас, я так понимаю, другое мнение? Не случится ли с ним, по прошествии времени, такая же переоценка?

Адонис, я хочу призвать Вас к равновесию и вежливости – а то, такое ощущение от Ваших постов, что Вы вообще тут ополчились против всех и вся… простите конечно.
Вам, друзья, помогают советами – как стать лучше. Со стороны – виднее, поверьте. А, Вы, вместо благодарностей – сыпете оскорблениями нам.
Это что – достойное, последователя АЙ, поведение разве??
Уж, давайте, помнить о Заповедях Учения – мир и доброжелательность к ближнему!!!
Не допускайте агрессию и возмущение, прошу Вас.
Вот, на мой взгляд, как раз Вы – совсем все попутали…. но я не говорю об этом Вам в лицо, а пробую искать вместе компромис – без оскорблений, без унижений – доброжелательно и с уважением к Вашему мнению и к Вам лично, Адонис - не усомнитесь в этом.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение

Адонис утверждает, что С. Лазарев самоход и от него нам всем есть реальная польза.
Интересная мода пошла на форуме. Никто не говорит от своего имени, а все придумывают глупости и пишут от моего имени.
Нет бы взять мою цитату отвечать по смыслу сказанного в ней.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Но нет, тогда нельзя будет добавить какую нибудь гадость и прилепить к другому, нельзя будет исказить смысл, передёрнуть. А так запросто. Ляпи чего угодно и пусть человек оправдывается, что он писал и что не писал и что при этом имел ввиду.
Дорогой Адонис, никто Вас не хочет тут умалить, поверьте мне. Вы просто, перечитайте, правда, свое творчество в этой теме, в другом своем астральном состоянии и все, надеюсь, восстановится к лучшему.
Ну, вот, лично я, Павел, протягиваю Вам мою руку дружбы и поддержки - принимаете?
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх