Старый 03.03.2012, 21:11   #102
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Манихара, а все-таки вы продолжаете гнуть свою линию, что все дескать учения из одного источника.
интересно, из какого же одного источника? Хочется вам только напомнить, что невозможно включить тьму. Видимо, вам очень страшно потерять те крупицы, которые где-то там прячутся. Хочу ошибаться.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Но некоторые вещи необъединяемы в принципе.
правильно. Невозможно думая о тьме, воспринимать свет. И если вы погрузились во что-то, что есть тьма, то это только возможность еще больше приблизиться к ее противоположности. Если вы этого не понимаете, то это не ко мне.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Например, оригинал идущий от Света и подделка под него идущая от тьмы. Как бы последняя не пыталась мимикрировать и подражать.
вот я вам о том же. Если вы так любите свет и его источники, то почему всякая тьма мешает вам все больше и больше приближаться к Светлому Источнику?! Почему вы постоянно боитесь подпасть по что-то нехорошее и темное? Что с вами, ребята? Кем вы испорчены? Как много возможностей каждый день говорить о Живой Этике и вместо этого вы постоянно обсуждаете какие-то подделки под что-то. Кто вам мешает открывать или продолжать все малопосещаемые темы по вопросам Живой Этики? Но ведь обличать подделки, искать то, что неправильно, намного интереснее? Мне жалко вас, что вы тратите свое время на такие вещи, которые не только вас не радуют, а еще и сильно расстраивают.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
все же мнение СНР, это весьма существенно, вам не кажется.
в этом я уверен. Было сказано о другом, а именно: об изменении такого явления как человек, который есть процесс. Если вы об этом ничего не знаете, то что скажите на милость, мне сделать?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх