Старый 22.12.2010, 17:59   #4
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У вас частные колхозы? При этом убыточные? Действительно, не в курсе. Но после вашего смешного "духовник Березовский", я сомневаюсь в вашей компетентности. __________________
Вы ещё очень многого не знаете. Например - " убыточное сельское хозяйство" - это просто лозунг для проведения определённой политики. .
Так я это писал с ваших слов. я действительно не знаю частностей. Что же вы показания меняете по ходу дела? То у вас убыточное, то у вас же не убыточное, а просто лозунг. И кто лгун тогда?
Хорошо- назовём это нзовём его низкопроизводительным и малоэффективным, Вас устроит? И это всё по причине тотального воровства - часть кторого для определённого круга легализована ну а другая часть просто стихийна. От топлива до ядохимикатов - тянут всё. Показывали двамесяца тому назад одного фермера- приехал туда к нему наш гарант- так фермер в интервью сказал что рентаюельность у него выросла в 25 раз. И топлива они тратят столько же как ипри колхозе только производят в четыре раза больше продукции.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх