Старый 23.09.2010, 13:43   #2
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Половое воздержание

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
10. За современное положение в области сексуальной вседозволенности ответственны в первую очередь женщины и поэтому именно им предстоит вывести мир из объятий похоти, в которых он погряз. Пока женщины не поймут этого, их мужчины будут только и способны, что спать с ними, чтобы в остальное время являть из себя ничтожеств..
Очень всё хорошо и верно Вы написали. И я уже хотел было дать Вам своё "спасибо", но вот эта фраза, которую я выделил жирным, меня просто шокировала.
Неужели всё остальное время, свободное от секса с женщиной, мужчины действительно являют из себя ничтожество? Бедные наши женщины! Как им не повезло со своим вечным космическим спутником!
Альдебаран! Почитая женское начало, не нужно кидаться в другую крайность. И осознавая величие Женщины, не нужно при этом принижать Мужчину.
Видимо я не совсем удачно выразился. Имелось в виду, что чем больше мужчина занимается сексом женщиной, и чем больше расходует при этом семени и содержащейся в нем субстанции, тем более он принижает данные ему от Природы возможности и можно даже сказать, в каком-то роде деградирует на какой-то срок, пока энергия не восстановится.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх