Старый 24.02.2010, 09:00   #12
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Очень жаль, если Агни Йога в такой решающий для страны и народа момент останется на задворках, "в дальнем чулане, на дальней полке" российского общества.
Так может случиться вашими усилиями - когда будет забыто, что она же Этика и причём Живая.
В целом согласен - готовиться надо к худшему - именно это одна из основ Адверза. Но как? Сея возмущение - или совершенствуя понимание?
Согласен что надо быть готовым к любым революционным преобразованиям и бороться сейчас...
Но проблема в том что ситуация у последователей - как та телега у рака, лебедя и щуки - неужели не видите - что основа проблемы - не в несовершенстве правителей - больше в нашей. И несогласованность взглядов - тому подтверждение.

Вообще заметил эту тенденцию - пустая болталогия получается - игра на высоких нотах, без простейшего обладания нужными качествами. Может отсюда напуганность, мстительность и ропот? Рядом кто-то голодает? А ты на что?
Вот например современные коммунисты меня вообще убивают морально - столько слов - а простейшего умения организовать состоятельный колхоз - читай коммунизм в отдельно взятой деревне и реклама на всю страну - нет такого умения - легче всё так же пашущих как негров удачников хаять - а самим слабо?... Ах как нам тяжело живётся...
Так и здесь - выход из ситуации ясно указан - просветительство, культура, искусство, образование.
Что - у буржуев это лучше получается - да? Не тут ли собака зарыта - что задача требует и гениального таланта и чудовищной работоспособности и умения побеждать и привлекательности собственного действия... Да хотя бы выстроиться единым фронтом и твёрдо, широко и массово заявить свои требования! - Не сто подписей а сто тысяч сознательных бойцов!!! Вот где решение. Понятно да? Ну конечно легче где-то там вверху виноватых искать.
Ну это понятно - что на волне возмущения народного - легче будет бучу поднять, но на выходе увы получишь всё тоже разбитое корыто.

Последний раз редактировалось Восток, 24.02.2010 в 09:01.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх