![]() | #20 | ||||
![]() Цитата:
Вчера даже - едет на тракторе, куртка на распагку, шея вся голая, кабина ветром продувается. А ему хоть бы хны. И пашут они в сезон с рассвета до заката. Интересно, чем это иначе чем в армии? Разве что их поддерживает мысль о заработке деней. А солдата поддерживает мысль о Родине, о ее благополучии. Вообще-то удивительно слышать от тех, кто якобы усердно изучает АЙ, что-то подобное на жалобы. Особенно на прошлое. Насколько оно им не дает покоя, не отпускает. Что это? Не умение прощать? непонимание жизненных испытаний? нежелание развиваться? Держание зла? Неумение жить Будущми? Цитата:
А спортсмены чем отличаются? Они не просто несколько раз, они годами круги крутят и иногда даже с ног сваливаются. Цитата:
Цитата:
И почему-то мне так видится, что наш Д.У. не потрудится защищать и ту страну. Ибо, она для него очаг снабжения и неги а не Родина. __________________ "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения" (Вольтер) | |||||
![]() |
|