Старый 06.01.2009, 14:11   #84
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Никакая физика

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Обратите внимание, я сделал оговорку --- "недостаточное условие". Что это означает? А просто то, Гермесу как раз-то и виднее, потому как Он сверху все видит, и видит суть вещей. Вот если бы и мы так смогли бы, тогда и без всяких оговорок можно было так сказать.
Некоторые не видят разницы между собой и Рамакришной, собой и Гермесом, и даже между собой и Буддой. Потому столько заблуждений во взглядах. Но все дело в том, что повторять слова великих - не значит видеть так как видели они.
Вот и я об этом. Встать на первую ступень понимания можно было бы, если стать Их учеником или хотя бы находиться под Их Лучом. А чтобы стать их учеником... Короче, работать и работать над собой. Хотя стремиться к пониманию никто не запрещает. Но оно придет лишь тогда, когда выйдешь за пределы своего мелкого я. И будут ли тогда нужны какие-либо теории?
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх