Старый 21.10.2008, 09:44   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Международные отношения и не только

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Я же Вам ответила, что форум не личное место в котором имеет право находиться лишь то что нам хочется. Как и в жизни. В квартире у Вас это возможно, а на платформе общего пользования права имеют все.
Вы, кстати, не задумывались о том, что кто-либо может быть не охотно видит и Вас здесь, но не выставляет Вас (особенно с группой поддержки) неэтически и не навешивает предубедительных ярлыков.
А я вам также ответил про общественные места.
Что трудно понять о чем поговорка? Или надо напоминать, что форум у нас посвящен АЙ и опять приводить цитаты о медиумах?
Насчет навешивание ярлыков - может свою версию выдвенете кто такие контактеры? Только не надо фантазий про молодых мальчиков которым заняться не чего и они начинают в инете косить под бабушек. Как никак два года уже пишет, так долго не играються, за это время взраслеют даже.
Подумайте лучше почему Вас все это так болезненно задевает.
Истинный ответ Вы найдте только в своих размышлениях над собой.
Там же и решение.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх