Старый 07.02.2008, 14:31   #2
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ (без)ограненный АЗ

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
(...) Таким образом "создать нечто вполне вменяемое и не противоречащее АЙ и ТД" может только тот, кто так же как и Рерихи и ЕПБ имели доступ к Источнику Учения, т.е. к Братству.
(...) .
А зачем создавать? Создано ведь уже. Именно создание новых, стремление к этому и наталкивается на сопротивление.
Надо дело проверять на действенность. Отсюда и выводы и заключения.

А Братство ... вот оно - надо только искренне захотель, устремиться к нему. Как это сделать, см. АЙ.
Так что, подчеркнутое в вашей речи, считаю противоречащим АЙ и опыту тех, кто сумел проверить на себе. А таковых людей множество(1). Братство сотрудничает со всеми открытыми к этому людьми(2). Сотрудничество с Братством лежит у каждого из нас в руках. Каждому это доступно и даже сиюминутно.
Я не спорю что многое уже дано, но это не изначит что выдача прекратилась.Тут нужно прявить разумную осторожность и не принять белое за черное и наоборот.
1.Т.е. Вы хотите сказать что людей достигших уровня Рерихов, и имеющих прямой контакт с Иерархией множество?
2. На мой взгляд Братство сотрудничает только с теми кто стремится всеми силами трудиться на Общее благо.Только вот понимание Общего блага у всех разное.
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх