![]() | #740 | |||
Рег-ция: 09.03.2003 Адрес: Минск Сообщения: 14,228 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 1,122 Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях | ![]() Цитата:
Цитата:
2) На личность МЛ внимание обратил нея, а он сам перевел внимание именно на свою личность! 3) Прекращайте говорить о моей предвзятости, пока у Вас не появяфтся на то реальные доказательства. Цитата:
Как бы поступил я - не могу сказать пока, но могу точно сказать, что перед тем, как человек решиться объявить себя гуру и посланцем Махатм, он должен хорошенько обдумать всё и в первую очередь ответственность, он заранее должен быть готов к нападкам на него, которые неизбежны. МЛ проявил неготовность, что явствует из его недостойных ответов, имеющих обиды и оскорбления. Что же касается Махатм, то есть один оккультный закон (и если понадобиться, то можно и цитату найти соответствующую). Это тот же закон, по которому ученик должен защищать своего учителя, так вот по этому закону учитель не имеетп% __________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других... Последний раз редактировалось Кайвасату, 04.04.2007 в 15:17. | |||
![]() |
|