PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю fark: Недопустимый язык


Dar
17.10.2007, 01:07
Сообщение: Рериховские организации (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4867#post178599)
Пользователь: fark (http://forum.roerich.info/member.php?u=785)
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации: Недопустимый язык

Сообщение для пользователя: Недопустимый язык
Оригинал сообщения: fark!
А Вы когда-нибудь задумывались, что идущие по духовному пути люди, никогда никого не критикуют. Даже по дружески! Потому что, критиковать - это удел малых сознаний, ограниченных своим самомнением. Поэтому, оставьте критику и займитесь лучше своим делом. И чем больше будете заниматься своим делом, тем меньше времени у Вас будет оставатся на критику других. Глядишь и "вой" прекратится.


Вой не прекратится теперь в принципе, после того, как Международный Центр Шапошниковой превратил символ Знамени Мира, вместе с одноименной фразой, в свою торговую марку.

Петерь любая организация, пытающаяся организовать выставку картин Рериха (или их репродукции) или цикл лекций о семье Рерихов или что то еще, должна сначала обратиться к МЦШ с просьбой разрешить использовать символ "Знамя Мира" или фразу. В противном случае может произойти то, что произошло в прошлом году в Башкирии, в Мелеузком, кажется, районе, или что-нибудь в виде письма Стеценко редакции газеты "Знамя Мира".

МЦШ запатентовал указанный символ не для того, чтобы запретить использование символа на бутылках с пивом, а для того, чтобы ПОДАВИТЬ Рериховское Движение в России (по крайней мере пытается это сделать всеми доступными ей средствами).