Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 22:36   #10221
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
В армии ополчения, разумеется, не ангелы, но у неё абсолютно законные и справедливые задачи. И все какие-то "бяки" из ряда ополченцев служат правому делу. Они защищали своих матерей, жён и детей от злобствующих карателей, несущих мучение и смерть.
Слушая российские новости замечаешь, что постоянно названия меняются - ополченцы, сепаратисты, донецкая армия. Интересно, какое сейчас соотношение настоящих ополченцев к добровольцам из-за границы? Возьмем чеченцев, каких матерей и жен они защищают на Донбассе, когда они еще вчера резали русских в Грозном.
Вы же сами привели ролик с чеченцами, где они объясняют причину своего присутствия на Украине. Зачем же меня об этом спрашивать?
Вы лучше задайтесь вопросом, а что делают шведы, эстонцы, поляки и др. в отрядах укро-карателей?
Почему вас спрашиваю? Вы же сказали, что у армии ополчения законные и справедливые задачи. Вот я и спрашиваю, какая законность и справедливость может быть у чеченских головорезов? Как вы хорошо подчеркнули – укро-карателей, но меня больше волнуют чечено-каратели, так как они призваны именно с этой целью и позорят мою Родину Россию.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 22:39   #10222
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
ветряк это не только кило и мега ватты , но и источник шумов уничтожающих все вокруг. ...
не сочтите за труд , наберите в поисковике, надо смотреть, что я буду вам всю передачу пересказывать.
Вы спросили про мощность, я ответил про мощность.
А о минусах ветрогенераторов я хорошо знаю - изучал этот вопрос. Поэтому их и ставят в отдалении от жилья людей.
У каждого источника энергии есть свои минусы. И вряд ли у нефтегазовой отрасли они минимальные.
altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 22:59   #10223
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Скажем так: лет 10-20 назад коммунальные платежи в расходах домохозяйства занимали НАМНОГО меньшую долю бюджета семьи, чем сейчас
Цитата:
Расходы населения на оплату жилищных и коммунальных услуг. Рост тарифов на услуги ЖКХ привел к увеличению доли расходов населения на оплату жилищных и коммунальных услуг и к сокращению остальных расходов в бюджетах домашних хозяйств. В советское время при бюджетном финансировании расходы населения на оплату услуг ЖКХ занимали лишь 2% общей их стоимости. Как показали результаты выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств, в среднем по России удельный вес расходов населения на оплату ЖКУ увеличился с 4,3% в 1995 году до 6,2% в 2002 году, то есть на 1,9 п.п.
Источник
Советское время это то, в котором существовала Украина, а вернее Українська Радянська Соціалістична Республіка до 1991 года. Но уровень расходов на ЖКХ на постсоветском пространстве был примерно одинаков. Т.е. видно, когда расходы были меньшими.

Последний раз редактировалось andrei.mk, 02.03.2015 в 23:03.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 23:08   #10224
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Многие алкоголики и слышать не хотят о противоалкогольном лечении, разговоры на эту тему вызывают у них неподдельное раздражение и протест. Выпивка в их жизни играет главенствующую роль, и кардинальное изменение образа жизни в их планы не входит. Лишь родственники, понимая, что гибнет близкий человек, пытаются убедить алкоголика прибегнуть к медицинской помощи. Усилия родственников, порой многолетние, нередко остаются бесплодными. Алкоголики выстраивают мощные защитные редуты, чтобы ничего не менять в своей жизни. Можно отметить четыре наиболее распространенные защитные реакции пьющих людей:
1. Анозогнозия – «я не алкоголик, я могу не пить, хочу – пью, хочу – не пью». Высказывания подобного рода красноречиво свидетельствуют о нежелании человека расстаться с алкоголем. Хотя анозогнозией можно долго прикрываться, такая защита только внешне выглядит надежной, в действительности же это типичная страусиная тактика. Закрыв глаза и уши, пьющий человек делает вид, что не замечает объективной реальности. Отрицание алкогольной зависимости создает непреодолимое препятствие на пути в новую жизнь. Алкогольные проблемы, в отличие от наших чувств и синяков, сами по себе не рассасываются.
2. Когда в силу обстоятельств алкоголику приходится признать, что проблема злоупотребления существует, находится удачный ход: «Я сам брошу пить». Правильный, по сути, принцип здесь используется как отговорка. Легковесные обещания, не подкрепленные делом, порой даются на протяжении всей жизни.
3. Когда родственникам и этот защитный барьер удается преодолеть, алкоголику приходится отступать, но он не сдается до конца и заявляет: «Хорошо, пойду лечиться, но не сейчас, потом». Оттягивание является излюбленным приемом, всегда находятся более важные дела в данный момент, чем визит к врачу. Обещанное «потом» может никогда так и не наступить.
4. В запасе у алкоголика, не желающего бросать пить, еще есть в арсенале защитных средств прием дискредитации медицины. Делаются заявления о бесполезности противоалкогольного лечения на примере знакомых. Вот, мол, сосед лечился, а сейчас опять запил, значит, и мне не поможет. Иногда даже имитируется начало лечения, когда, побывав на приеме у нарколога, алкоголик заявляет, что ему не подходит предлагаемый метод лечения, что лекарства на него плохо действуют и тому подобное.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 23:12   #10225
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
А о минусах ветрогенераторов я хорошо знаю - изучал этот вопрос. Поэтому их и ставят в отдалении от жилья людей. У каждого источника энергии есть свои минусы. И вряд ли у нефтегазовой отрасли они минимальные.
мне передача очень понравилась, там все четко и по ранжиру. (нашел, получилось.)

http://www.5-tv.ru/video/508575/

Последний раз редактировалось Said, 02.03.2015 в 23:14.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 00:22   #10226
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
США направят на Украину в марте-октябре не менее 300 сотрудников ВС.

США планируют направить на Украину в марте-октябре не менее 300 военнослужащих по линии сотрудничества с украинской армией.

Американский военный персонал будет находиться в "Международном центре поддержания мира и безопасности" (International Peacekeeping and Security Center — IPSC) на Яворовском полигоне во Львовской области в рамках объединенной военной миссии.


http://ria.ru/world/20150302/1050466767.html
Нэвжэ все так серьезно? Польша замахнулась на галицию, которой суждено быть в гордом одиночестве Украиной? Не, так не честно, хоть какой-то маленький кусочек должен быть Украиной, долги, кредиты ведь отдавать надо.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 00:59   #10227
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
США направят на Украину в марте-октябре не менее 300 сотрудников ВС.

США планируют направить на Украину в марте-октябре не менее 300 военнослужащих по линии сотрудничества с украинской армией.

Американский военный персонал будет находиться в "Международном центре поддержания мира и безопасности" (International Peacekeeping and Security Center — IPSC) на Яворовском полигоне во Львовской области в рамках объединенной военной миссии.


http://ria.ru/world/20150302/1050466767.html
Нэвжэ все так серьезно? Польша замахнулась на галицию, которой суждено быть в гордом одиночестве Украиной? Не, так не честно, хоть какой-то маленький кусочек должен быть Украиной, долги, кредиты ведь отдавать надо.
А, не, может сланцевый газ нашли в галиции? Природа скрыла, сделала невидимым газ на Донбассе, сваливают с Донбасса пиндосы.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 02:11   #10228
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,403
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Польша замахнулась на галицию, которой суждено быть в гордом одиночестве Украиной?
Которой суждено быть просто Польшей ...
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 02:43   #10229
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не знаю, над каким бредом смеются на укросайтах, но можно конкретно посмеяться над книгой Мыколы Галичанца. Послушайте приведённую ниже радиопередачу, в которой принимает участие президент института Ближнего Востока Евгений Сатановский.
Смейтесь сколько угодно, только отдавайте себе отчет, что Вы смеетесь на шутом-пропагандоном...
А вот уличные грязные словечки здесь совсем не нужны. Здесь всё-таки форум ЖЭ. Если уж Вам так сильно хотелось нелестно и оскорбительно высказаться о Соловьёве, то можно было в связке со словом шут придумать какой-нибуль другой неологизм, не такой вульгарный.
Но я не смеюсь. На самом деле мне не смешно от того маразма, который сейчас творится в Украине. Мне печально. Печально от тех "шутов", кто находится у власти. У этих шутов чёрный юмор, кровожадный. Вам фамилии этих политических паяцев-марионеток перечислить или Вы их сами знаете? Вот они и есть самая главная проблема Украины. Не Путин, не Кремль и не Соловьёв. Ищите ближе. И пока этого сами не поймёте улучшения в Украине не начнётся.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 02:49   #10230
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Про укропов не в курсе.
Вы это серьёзно? А нашивки с изображением укропа не видели? Или укропских журналистов в футболке с надписью "укроп" на груди?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 02:55   #10231
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, нахрена сюда постить всякую хрень?
А если сказать тоже самое, но только не площадным языком?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 03:54   #10232
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,403
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вот посмотрите, кто в социальной сети Facebook на первых местах в рейтинге популярности?

Вот первая десятка: Арсен Аваков, Дмитрий Тымчук, Семен Семенченко, Олег Ляшко, Мустафа Найем, Юрий Бутусов, Борислав Береза, Антон Геращенко, Анатолій Гриценко, Леся Оробець.

То есть, отъявленные лжецы, пропагандисты, люди, которые виновны в том, что сегодня в Украине после государственного переворота у власти режим нацистов, фашистов и нелюдей, а страна разваливается, как в государственном, так и в экономическом плане. Украины больше нет – есть непонятное образование под условным названием "государство", в котором Конституция и законы нарушаются на каждом шагу, где идет война власти с собственным народом, а этот самый народ воюет друг с другом, поощряемый этой властью. ...

Родина – это понятие многогранное. И патриотизм – это не ленточки в одежде, не кричалки-пыхтелки, не слепое следование курсу правительства или партии. Если твое государство не видит в тебе гражданина, если твоя страна ненавидит тебя, душит налогами и любой закон направляет против тебя, против твоей семьи и твоих прав, если родина посылает тебя на смерть, заставляя убивать таких же, как ты, простых жителей это страны – то какая же это Родина?

http://ruspravda.info/S-chego-zakanc...ina-10489.html
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 04:13   #10233
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от nom Посмотреть сообщение
..из самой сути того, что изложено в послании и ясно :

Цитата:
... Почему не всем сразу - Царю Николаю, Керенскому, Императору японии, всем главам антанты? ...
что тут непонятного..?
Какое отношение к Украине имеют Ваши постоянные отвлечённые реплики на тему, якобы, теософии?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 04:57   #10234
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
В армии ополчения, разумеется, не ангелы, но у неё абсолютно законные и справедливые задачи. И все какие-то "бяки" из ряда ополченцев служат правому делу. Они защищали своих матерей, жён и детей от злобствующих карателей, несущих мучение и смерть.
Слушая российские новости замечаешь, что постоянно названия меняются - ополченцы, сепаратисты, донецкая армия. Интересно, какое сейчас соотношение настоящих ополченцев к добровольцам из-за границы? Возьмем чеченцев, каких матерей и жен они защищают на Донбассе, когда они еще вчера резали русских в Грозном.
Вы же сами привели ролик с чеченцами, где они объясняют причину своего присутствия на Украине. Зачем же меня об этом спрашивать?
Вы лучше задайтесь вопросом, а что делают шведы, эстонцы, поляки и др. в отрядах укро-карателей?
Почему вас спрашиваю? Вы же сказали, что у армии ополчения законные и справедливые задачи. Вот я и спрашиваю, какая законность и справедливость может быть у чеченских головорезов? Как вы хорошо подчеркнули – укро-карателей, но меня больше волнуют чечено-каратели, так как они призваны именно с этой целью и позорят мою Родину Россию.
Кого покарали "чечено-каратели" на Украине? Они нападали на украинские сёла? Они занимались мародёрством? Они расстреливали мирное население Украины? Кому отрезали головы эти "головорезы"? Известно, что в армии ополчения присутствуют добровольцы из России и других стран. Почему же чеченцы не могут быть среди них? Даже было бы удивительно, если бы там их не было, так как в их традиции существует понятие воина, защищающего справедливость, защищающего свой дом.
Ну а если у какой-то конкретной группы чеченцев возникли претензии к какой-то конкретной группе укро-майданутых за их оскорбительные высказывания в адрес этих чеченцев, то каким образом принятие вызова этими чеченцами позорит Россию? Ничёнипанимаю.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 06:35   #10235
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Кого покарали "чечено-каратели" на Украине? Они нападали на украинские сёла? Они занимались мародёрством? Они расстреливали мирное население Украины? Кому отрезали головы эти "головорезы"? Известно, что в армии ополчения присутствуют добровольцы из России и других стран. Почему же чеченцы не могут быть среди них? Даже было бы удивительно, если бы там их не было, так как в их традиции существует понятие воина, защищающего справедливость, защищающего свой дом.
Ну а если у какой-то конкретной группы чеченцев возникли претензии к какой-то конкретной группе укро-майданутых за их оскорбительные высказывания в адрес этих чеченцев, то каким образом принятие вызова этими чеченцами позорит Россию? Ничёнипанимаю.
Ничёнипанимаю. посмотрите хотя бы фильм «Чистилище»,это нужно помнить.
На "антимайдане" был лозунг "не забудем, не простим".
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 07:51   #10236
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
ветряк обеспечит деревню а завод?
100 мегаватт хватит?
особенно в штиль.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 08:30   #10237
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Ничёнипанимаю. посмотрите хотя бы фильм «Чистилище»,это нужно помнить.
На "антимайдане" был лозунг "не забудем, не простим".
Не понимаете, а зачем тычете в определенное произведение, сделанное под конъюнктуру того момента... Разместите сюда лучше "Тараса Бульбу", чтобы вам было понятно... Русские милосердно прощают непонимание и неприятие их миссии людьми, подпавшими власти темных сил, но они не забывают зверств и разрушений целенаправленной злобы. В русском народе изначально заложена справедливость, а не западная корысть, куда стремится значительная часть населения "проекта Украина"
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 08:38   #10238
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Власти Украины не впустили в страну группу поляков, планировавших почтить память жертв Волынской резни в стране, сообщил лидер новой польской политической партии «Смена» Матеуш Пискорский.

По словам политика, делегация партии «Смена» намеревалась посетить заброшенную деревню Гута-Пеняцкая, расположенную во Львовской области Украины, передает РИА «Новости».
Целью визита делегации должны были стать памятные мероприятия, связанные с массовым убийством мирного польского населения, совершенным 72 года назад солдатами дивизии СС «Галичина» и украинскими националистами.

«На пограничном переходе Гребенне – Рава Русская пять членов руководства партии были задержаны украинскими пограничниками и сотрудниками Службы безопасности Украины. Они подверглись оскорблениям по национальному признаку, а затем их обвинили в фальсификации истории в связи с геноцидом поляков на Волыни. Затем выяснилось, что украинцы располагают персональными данными тех граждан, которые принимают участие в легальных манифестациях на территории Польши», – сказал Пискорский.
Польский политик считает, что «этот инцидент... переходит все границы».
«Это оскорбление не только нас, но и осквернение памяти сожженных заживо и четвертованных польских детей, женщин и безоружных крестьян – жертв бандеровских зверств... Функционеры украинского государства выстраиваются в очередь наследников не только Степана Бандеры, но и Waffen SS», – заявил Пискорский.
Лидер «Смены» сообщил, что направит официальное письмо украинским властям с требованием объяснений случившегося и также попросит власти Польши «встать на защиту чести своих граждан».
«Братьям-украинцам мы обещаем: наступит время, когда мы вместе отдадим честь польским и украинским жертвам бандеровщины. Как тем, кто погиб во время Второй мировой войны, так и тем, кто был зверски убит на Украине на протяжении последнего года членами всевозможных бандеровских группировок под черно-красными флагами», – добавил Пискорский.

Источник
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 08:44   #10239
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Фильм "Тарас Бульба "

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой за земли Русские.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 09:01   #10240
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Поверх слов видно вносимое разложение.
Это если воспринимать в определенном ключе, или считать сказанное неким окончательным выводом.

Форумное общение это не диалог газетных статей, с захватывающими зоголовками и обязательными финальными умозаключениями.
Агни не сочетается с самостью(с). Это как небо и земля. Разделение уже видно невооруженным взглядом! Бытие ведь не делится на форумное и не форумное, Бытие-это не умозаключение.

Последний раз редактировалось элис, 03.03.2015 в 09:04.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги