Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2020, 11:49   #2281
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Всем привет!



случай сделать исключение из собственного правила редко присутствовать здесь исключительно в одной теме: _Ситуация на Украине_.

моя уверенная точка зрения:

путинский режим - лучшее для теперешней России.
лукашенковский режим - лучшее для теперешней Беларуси.

ни тот, ни другой вариант в Украине невозможен - она особенная и умом это утверждение не понять (с).

Самое интересное вы-то и не знаете: "путинский режим" начал трансформацию. Путин инициировал смену элит, смену курса и смену вектора развития.
А ваше общество, действительно, умом не понять.


самое интересное, - вы-то и должны были бы знать (или догадываться, если знакомы временными Циклами, см. ТД Блаватской со ссылкой на ... - не важно, не буду обременять):

кто бы то ни был из смертных - не может инициировать смену _элит_ (если подразумеваем одно)

это примерно также, как инициировать смену Юг по собственному ничтожному человеческому желанию.

мы живём в самый разгар Кали (богиня времени, если не ошибаюсь) - время, когда все воплощённые интенсивно пожинают следствия. Причины (с большой буквы) создают Аватары (с супер-большой буквы ) на самой заре Сатья, но и они безмолвны в почтении, когда царствует Кали.

-----------

а если без пафоса, то в коечном итоге всё ок. всё есть так, как и должно быть.

Сразу видно, что вы из Мухоср@нска. Смену элит готовил не Путин, но он понял реальность и это именно он произнёс свою речь в Мюнхене, а потом заявил об завершении либеральной эпохи. В ответ на его слова пошла дискуссия, но сегодня об этом говорят даже из утюга.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 11:53   #2282
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Появилось видео Тихановской из Литвы. Видимо, испугалась того какую судьбу готовят для Белоруссии её зарубежные кураторы. Испугалась крови, которая должна пролиться.

https://youtu.be/OCKJ2L3balQ
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 11:53   #2283
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Но, Запад не хочет, чтобы Лукашенко побежал тогда к Путину более интегрироваться. Они будут по ходу событий аккуратно всё делать..
Эвиза, судя по событиям и по тому сколько ресурсов задействовано в организацию беспорядков, уже поздно отступать. Луку будут дожимать. Не случайно же кураторы протестов ему дают намёки, что устроит вариант, если он сбежит из страны.
Даже если на какое-то время он стабилизируется ситуацию, это будет лишь передышка и очень краткая.

А ведь его предупреждали в Москве... Но он совсем обезумел от власти. Она оказалась важнее, чем благополучие народа в единстве с Россией.

А представьте, если бы он подписал все подготовленные в прошлом году документы об интеграции с Россией? Сейчас бы был совсем другой расклад и вся эта свора шакалов с Польши и Украины не смогла бы действовать так нагло и, тем более, ставить свои ультиматумы Луке. Поэтому я писал, что жаль белоруссов, нелегкие времена для них наступают...

Андрей, белорусы верят что в современном мире небольшая страна может быть независимой от всех. Лукашенко эту иллюзию всячески поддерживал.
Что здесь можно сделать?
"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 12:10   #2284
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Появилось видео Тихановской из Литвы. Видимо, испугалась того какую судьбу готовят для Белоруссии её зарубежные кураторы. Испугалась крови, которая должна пролиться.

https://youtu.be/OCKJ2L3balQ

Андрей, это кусок, вырезанный. Полного нет?

Какое сложное решение она приняла? Что из Белоруссии уехала?
Она же не говорит, что призывает всех остановиться или что выборы признала.

Посмотрите некоторые комментарии:

"Гнусная лживая власть Белоруси! Лукашенко, тебе еще воздастся за это!!!"

"На весы поставлена жизнь детей.Эти всё сказано".

"В этой стране нереально заниматься честной политикой, я ее полностью понимаю. Осталось бы она там, на нее завели бы уголовное дело за якобы организацию протестов, или того хуже убили бы".


Опять эмоциональное обращение получит соответствующую реакцию людей.

То есть девушка абсолютно не понимала куда она влезла? Если это так, то её просто втёмную использовали.
Или политтехнологи рулят?

Последний раз редактировалось Эвиза, 11.08.2020 в 12:11.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 12:18   #2285
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Посмотрите, какой канал распространяет это видео Тихановской.
По названию роликов всё понятно


КОНЕЦ ЛУКАШЕНКО! ОМОН В УЖАСЕ БЕЖАЛ ОТ...



Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 12:29   #2286
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Ещё вот кто распространяет


BBC News - Русская служба

Кто не знает, что это за часть всемирной службы Би-би-си, почитайте, как они вещали на территорию СССР, чтобы разрушить Советский Союз.


Тихановская оправдывается почему уехала из Белоруссии в такой момент и намекает на опасность жизни своих детей.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 12:35   #2287
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Посмотрите, какой канал распространяет это видео Тихановской.
Сначала оно появилось на всем известном польском телеграм-канале, который координирует беспорядки в Белоруссии. Сейчас он везде. Они же его и обрезали и интерпретируют в свою пользу.

Но очевидно, что она напугана той ролью, которую она должна была играть в протесте. Именно поэтому она просит у них прощения и говорит, что дети важнее. И что не хочет крови...
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 12:45   #2288
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Андрей С., у нас тут в теме кто-то из белорусов доказывал, что любая домохозяйка сможет управлять государством. Даже учиться не надо на это специально много лет.

Вот мы видим что бывает, когда домохозяйки влезают в чужие игры.
Я тут ставила как перед выборами в Белоруссии в Литву США поставляли военные вертолёты и противотанковую технику.
Может быть Тихановская в пылу выборов новости не успевала читать. Ей, видимо, сейчас кое-что объяснили.
И сакральная жертва тоже им нужна. Она ли, дети её. Им наплевать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 12:56   #2289
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Тему можно закрывать с "чувством глубокого удовлетворения")) Всё прошло и проходит, как я и предполагал. До выборов Лукашенко "топил" Москву для собирания голосов и юлил перед западом о своей многовекторности. После выборов ему крики запада уже не интересны, он их много раз слышал и после прежних выборов. Теперь он планово должен решать отношения с Москвой. И как я и предполагал, конечно же нашлись какие-то плохие люди, кто вот так его подставил перед Путиным. Но сейчас все разберутся, негодных накажут и всё встанет на свои места. Нисколько не сомневаюсь, что Путин сделает вид, что действительно Лукашенко кто-то там обманул и всё такое, и что он всё понимает. Вид-то сделает, это да, но вот реальные отношения с Белоруссией будут намного суровее и жёстче, но это будем смотреть.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 13:36   #2290
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
случай сделать исключение из собственного правила редко присутствовать здесь исключительно в одной теме: _Ситуация на Украине_.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Я давно ушел с этого форума и забежал только чтобы Вы немного стали в курсе происходящего в Беларуси от белоруса... Спорить в кем-то не собираюсь. Бывайте, переливайте из пустого в порожнее, как вы это любите.
"обстоятельства изменились" (с)
Ну не только же Путину это позволено, верно?
Безусловно, если свои поступки к кем-то сравнивать, то только с великими
...и ужасными.. Гудвинами...
Цитата:
Вообще же, когда кого-то ругаешь, а потом сам так делаешь - это как называется?
У Вас параноидальное желание всех распределить по выдуманным вами же полочкам )
В отличие от Путина я никогда не утверждал кардинально противоположных вещей. Я уже давно на этом форуме говорил, что выступаю за смену Лукашенко, несмотря на то, что многое в его политике я поддерживаю. В этом смысле ничего не изменилось. Как и с вашим бездарным троллингом...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 13:47   #2291
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Но кадры я посмотрела: он сам бросился на машину, идущую полным ходом.
И потом, он не погиб, а получил сотрясение мозга.
Сейчас Вас Кайвасату начнет снова горячо убеждать, что лично видел как автозак на полном ходу в толпу врезался. Он недавно с такой же горячностью тут "путинский режим" изобличал и Батьку нахваливал.
Два диктатора. Один другого не лучше. Прикол в том, что сейчас ваш у нашего методы стал перенимать (про обнуление).

Кайвасату, ну что Вы сравниваете.
У Путина сильнейшая разведка мира. Он знает где в каких закрытых элитных клубах чего затевают.
А Лукашенко тут недавно рассказывал как ему утром приносят сводку новостей из Интернета кто там чего пишет про него.
Я думаю, что Путин такой ерундой не занимается.
Лукашенко явно кто-то из своих спецслужб и подставил. Думать, что спецслужбы Белоруссии какие-то совсем лохи не хочется.
Это не я сравниваю, об этом открыто пишут российские антипутиновские аналитики. Есть забавные параллели в модели удержания власти...
Мысль, которую я часто слышал с экранов российского ТВ о том, что кто-то из окружения Лукашенко подставил его, - крайне не реалистична. Это в Украине половина СБУ оказалась работающей на американские спецслужбы, что сыграло свою роль в майдане, а у нас если спецслужбы что-то говорят, причем рьяно делают заявления, то это всё согласовано с президентом. Поэтому всё, что мы видим - это его решения... Да, порой глупые и абсурдные, как с российскими чквшниками, но его...

Цитата:
Если бы Лукашенко стоял во главе такого большого и сложного государства, как Россия, то у него бы давно уже сто майданов по всей России было.
А в России они и проходят. Сейчас в Хабаровске.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 13:51   #2292
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
я никогда не утверждал кардинально противоположных вещей.
Смешно. Это пишет человек, который несколько часов назад театрально со всеми попрощался


Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Я уже давно на этом форуме говорил, что выступаю за смену Лукашенко, несмотря на то, что многое в его политике я поддерживаю. В этом смысле ничего не изменилось. Как и с вашим бездарным троллингом...
Особенно мне нравится вот это:

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Всё уже понятно. Лукашенко будет выбран на этих выборах, как и Путин на следующих.
В плане отношений стран, по моему мнению, это плюс.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:02   #2293
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
,,Хуан,, в юбке ?

Тихановская заявила, что считает себя победителем на выборах президента Белоруссии
https://ria.ru/20200810/1575581841
😛
Ходорковский:
Цитата:
Тихановская - избранный президент. Ситуация не позволяет ждать.
Армия, полиция, местные власти должны получить ее приказы. Неисполняющие эти приказы - преступники.
Граждане могут и должны останавливать преступников любыми методами.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:10   #2294
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Не волнуйтесь, копирки украинского майдана не будет.
Там было предательство СБУ и отказ Януковича от жесткого подавления выступлений.
В Беларуси строго подчинённый президенту силовой блок и полная решимость подавить выступления любой ценой. Поэтому через какое-то время протесты спадут, а по телевизору нам расскажут, новые подробности о том, какие злобные и страшные планы были у кукловодов, на чьи уловки купилась небольшая часть глупенькой молодёжи. И будем жить как раньше. Почти...

Он всех уже победил. Достойных кандидатов до выборов не допустил, а теперь и ту, которую не трогали, считая слабой, по сути под ручки сопроводили из страны, сделав предложение "от которого нельзя отказаться" (угрожая жизни и здоровью детей или мужа). Параллельно сочинили специально для неё версию, что её якобы хотят сделать сакральной жертвой...

Белорусы потерпят ещё пять лет. Ведь выразить своё мнение открыто в Беларуси нельзя, не опасаясь за неблагоприятные последствия. Даже известных и популярных ведущих за открытое высказывание своей позиции увольняли. Артистов и певцов исключали из гос программ и теперь не допускают ни к каким концертам...
Можно было бы просто выпустить майку с говорящей о твоем отношении к власти надписью и каждый, кто солидарен мог бы её надеть. Но это сказка. В реальности не только закрывают продавцов таких маек, но и каждый человек в ней может быть забран омоном прямо на улице с последующем приписыванием штрафа за административное правонарушение - мол митинговал... Максимус свободы, которой можно достигнуть - это согласовать митинг где-нибудь на окраине города - собирайтесь там сколько хотите, чтобы вас никто в городе не видел и о вас не слышал... Т.е. возможности мирного выражения своего мнения открыто в стране практически нет!

А пока в больницах лежал десятки минчан с огнестрельными ранениями. Пули уже не резиновые.
Но вы не переживайте, скоро всех активистов переловят, перебьют и всё утихнет. А без массовки даже провокация не пройдут...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:13   #2295
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Migrant
Меня можно обвинять в цинизме, в каких-то других грехах, но я всегда призывал вас смотреть на происходящие процессы глазами кшатрия, воина.
Смотреть глазами кшатрия воина может только кшатрий воин.
А какими глазами на самом деле смотрит человек можно судить по тому ЧТО он видит и тем более по тому КАК он увиденное озвучивает.
Цитата:
Сообщение от Migrant
Я понимаю (надеюсь, что понимаю) всю глубину мерзости Грыгорича, .
А я вот надеюсь что все-таки Вы не понимаете то о чем тут гутарите, ибо познать глубину мерзости, может только лишь тот кто сам в этом плавает и даже живет. В отношение Вас есть основание думать что Вы все-таки не такой.
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:22   #2296
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Эвиза, сегодня, видимо, не будет связи с Белоруссией. Это агония личной власти. Лука сам себе вырыл яму, а точнее, обезумел. Мы все это увидели пару недель назад.
сегодня есть связь с РБ, а значит вы просто ноль в плане прогнозов и тем более в плане...

найдите правильный путь! ибо похоже АЙ Вам на пользу не пошла!
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:27   #2297
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
я никогда не утверждал кардинально противоположных вещей.
Смешно. Это пишет человек, который несколько часов назад театрально со всеми попрощался
Смешно, что Вы никогда не говорите прямо, намекая. Тем самым, избегая утверждения, Вы стараетесь избежать своей неправоты.
Вы когда с работы после рабочего дня уходите, прощаетесь? И никакие клоуны вас на следующий день в противоречиях или театральщине не обвиняют?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Я уже давно на этом форуме говорил, что выступаю за смену Лукашенко, несмотря на то, что многое в его политике я поддерживаю. В этом смысле ничего не изменилось. Как и с вашим бездарным троллингом...
Особенно мне нравится вот это:

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Всё уже понятно. Лукашенко будет выбран на этих выборах, как и Путин на следующих.
В плане отношений стран, по моему мнению, это плюс.
И что Вам не понятно в этих словах?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:30   #2298
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Андрей С., у нас тут в теме кто-то из белорусов доказывал, что любая домохозяйка сможет управлять государством. Даже учиться не надо на это специально много лет.

Вот мы видим что бывает, когда домохозяйки влезают в чужие игры.
Я тут ставила как перед выборами в Белоруссии в Литву США поставляли военные вертолёты и противотанковую технику.
Может быть Тихановская в пылу выборов новости не успевала читать. Ей, видимо, сейчас кое-что объяснили.
И сакральная жертва тоже им нужна. Она ли, дети её. Им наплевать.
здесь кто-то вроде советовал излишне возбужденным женщинам что самое верное средство снять возбуждение это кухня, борщ, курица и кастрюли.
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:33   #2299
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Тихановская поняла, что и без нее будет процесс беспорядков, а ее могут сделать "сакральной жертвой". Потому что она никакой не лидер страны, никакой не держатель ресурсов и связей. Она - могла стать Жанной д"Арк, которую "кровавый режим сжег на костре", вернее из нее бы сделали мученицу. Прикинув все за и против своей женской интуицией она выбрала жизнь. Тоже выбор и урок всем, кто идет в политику.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2020, 14:45   #2300
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Тихановская поняла, что и без нее будет процесс беспорядков, а ее могут сделать "сакральной жертвой". Потому что она никакой не лидер страны, никакой не держатель ресурсов и связей. Она - могла стать Жанной д"Арк, которую "кровавый режим сжег на костре", вернее из нее бы сделали мученицу. Прикинув все за и против своей женской интуицией она выбрала жизнь. Тоже выбор и урок всем, кто идет в политику.
это Вы типа так извиняетесь за грехи свои грешные против Лукашенко?
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги