Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2006, 14:22   #1
Патент
 
Рег-ция: 29.04.2006
Адрес: Алматы
Сообщения: 165
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Патент с помощью AIM
По умолчанию О физике не с физиками

Считаю, что то, с чем я предлагаю Вам ознакомиться, должно быть интересна каждому, кто учился в школе. Дело в том, что моя работа (статья) показывает (доказывает) конкретные места (более 35) неверности современной физики. Многие ещё в школе считают, что физика не их род занятий, потому, что они её не понимают. Так вот я и показываю – почему они её не понимали. Что те объяснения, которые приводятся в учебниках нельзя и объяснениями-то назвать, хотя на первый (поверхностный) взгляд вроде бы всё верно и понятно. Но, как только касаешься детализации объяснений, то всё рушится и становится непонятным.
В моей статье нет формул. Они не нужны, если речь идёт о причинно-следственном механизме, который заложен в работу законов природы. Единственный критерий, которому всегда надо следовать в оценке правдоподобности - это логика.
Всё познаётся в сравнении.
Именно с позиции логики, т.е. понятного всем языка, я и представляю сравнение двух взглядов на одни и те же процессы природы.

Уверен, что даже далёкий от физики человек, т.е. считающий себя чистым гуманитарием, найдёт в предлагаемой работе ответы на те вопросы по физике, которые он не мог даже близко представить, читая учебники.
С физиками я уже общался на физических форумах. Ничего аргументированного они мне противопоставить не смогли. А все их эмпирические формулы вполне согласуются и с моей теорией. Теперь мне более интересно пообщаться именно не с физиками.
Ознакомиться со статьёй можно на:
http://sopoviuriy.narod.ru/Dvefiziki.doc
С уважением ко всем здравомыслящим, Юрий
__________________
Ничто не вызывает таких убедительных возражений, как истина
Патент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги